Разыскиваются талантливые разработчики

Разыскиваются талантливые разработчики
Вы талантливый разработчик или программист?
У Вас есть идея, проект или бесценный опыт разработки мобильных приложений?
Вы ищите работу и устали от бесконечных собеседований в разных концах города?
Или подумываете о смене текущей работы на более перспективную?

Специализированный раздел Карьеры для разработчиков MATE a CAREER на Выставке мобильных приложений и технологий – вот что Вам нужно!

Поиск работы движется, но чтобы упростить этот процесс, сделать его быстрым, эффективным и спокойным мы приглашаем Вас на MATE – Mobile Application & Technology Expo

30-31 мая 2013 г. Москва Центр дизайна ARTPLAY

Десятки вакансий от ведущих компаний Москвы и регионов!

MATE a CAREER это возможность в одном месте за короткий промежуток времени:
° узнать предложениях и условиях труда различных компаний;
° пообщаться с глазу на глаз потенциальным работодателем;
° оценить состояние и спрос на региональном рынке труда;
° а так же просто с пользой провести время среди единомышленников и коллег.

Среди участников Стенда MATE a CAREER ведущие разработчики мобильных, навигационных сервисов и цифровой картографии:

Appreal - компания создана в 2012 году и специализируется на создании приложений для планшетов и смартфонов на самых популярных платформах - iOS и Android.

Навител — крупная российская IT- компания, занимающаяся разработкой картографического и программного обеспечения, а также сервисов для автомобильной навигации, ориентированных на рынки России, стран СНГ, Европы и Азии.

Лидеры интернет-рекрутмента:
ITmozg.ru - единственный в России специализированный ресурс по поиску IT-сотрудников. Мы предоставляем возможность работодателям в минимальные сроки нанимать специалистов сферы IT, а кандидатам максимально широкий выбор вакансий в одном месте.
Head Hunter -– интернет-компания и крупнейший в Рунете сайт по построению карьеры для квалифицированных специалистов и менеджеров. На hh.ru размещено более 200 тыс. актуальных вакансий и 10 млн. активных резюме.
А так же:
Ассоциация консультантов по персоналу - АКПП является крупнейшим и самым авторитетным профессиональным объединением рекрутеров на территории РФ и государств СНГ. Деятельность АКПП направлена на содействие эффективной занятости квалифицированных специалистов в условиях рыночной экономики и формированию цивилизованного рынка кадровых услуг. Членами АКПП являются более 70 агентств по подбору персонала из 26 городов России (от Владивостока до Калининграда), а также рекрутинговые агентства из Белоруссии, Казахстана и Украины.
HR-Vision - профессиональный подбор специалистов среднего и высшего звена в иностранные и российские компании. 12 лет безупречной работы на кадровом рынке! Прочное стабильное положение в десятке самых успешных рекрутинговых агентств Москвы.

Не пропустите это событие, а вместе с ним и ваш шанс найти не только хорошо оплачиваемую работу, но и ту, что придется вам по душе.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі