Рейтинг инвестиционной привлекательности коттеджного городка «Ариадна» подтвержден на уровне invВВВ

Рейтинг инвестиционной привлекательности коттеджного городка «Ариадна» подтвержден на уровне invВВВ
Подтверждение рейтинга инвестиционной привлекательности обусловлено сохранением факторов, которые отмечались Рейтинговым агентством «IBI Rating» ранее, а именно: выгодное месторасположение коттеджного городка «Ариадна» - на побережье Черного моря в пгт Черноморское в непосредственной близости от г. Одессы; наличие рекреационной и торгово-развлекательной инфраструктуры - зоны отдыха, игровые площадки, ландшафтный парк с водоемом, спортивно-оздоровительный клуб, кафе, магазин, сервисная и охранная службы; стоимость домовладения с земельным участком в коттеджном городке «Ариадна» соответствует среднерыночным ценам, характерным для аналогичного типа жилья. Городок введен в эксплуатацию в 2008 году, недвижимость в нем реализуется посредством прямых продаж. На сегодняшний день продано 46% жилых домов и 20% квартир в блоковых 3-4-х квартирных домах.

Также при подтверждении рейтинга учтена поддержка Застройщика со стороны инвестиционной группы «РОСТ», которая является ведущей в сегменте девелопмента г. Одессы.

С более детальной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating», а также на сайте коттеджного городка «Ариадна».

Справка:
Рейтинг инвестиционной привлекательности - это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

Начальник отдела рейтингов корпоративной сферы
Игорь Андрусик


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі