«Ревизор» рекомендует Reikartz Житомир

«Ревизор» рекомендует Reikartz Житомир
19 марта съемочная группа популярной ТВ-программы «Ревизор» вновь посетила Житомир и проверила уровень сервиса в гостиницах и ресторанах города. На этот раз съемки проходили также в новом отеле сети Reikartz Hotels & Resorts. «Reikartz Житомир» был открыт в конце 2012 года, и на сегодняшний день является единственным в городе отелем европейского уровня «4 звезды».

Проверку каждого отеля или ресторана «Ревизор» проводит по ряду критериев – учитывается уровень комфорта и сервиса, чистота и ценовая политика. Для независимого аудита в «Reikartz Житомир» был выбран номер категории «Стандарт», после чего съемочная группа перешла в холл и ресторан с тем, чтобы оценить профессиональный уровень персонала. Телеведущая Ольга Фреймут вынесла следующий вердикт отелю: «Ревизор рекомендует».

«Высокий уровень обслуживания, чистота и комфорт – строгое правило для отелей Reikartz Hotel Group. Управляющая компания тщательно следит за соблюдением стандартов сервиса каждым отелем сети. Каждый месяц с помощью независимых аудиторов, мы проводим проверку по системе Mystery Guest. Так что, к съемкам программы «Ревизор» готов каждый наш отель в любой день», – комментирует Ирина Барабанова, директор по гостеприимству Reikartz Hotel Group.

На сегодняшний день Reikartz Hotel Group является крупнейшей сетью отелей в Украине. Сеть объединяет 26 отелей под тремя брендами: Reikartz Hotels & Resorts (3-4 звезды), Vita Park (3-4 звезды) и Raziotel (2 звезды). Также в сеть входит гостиница «Атлантика» в Севастополе и санаторий Kirov Holiday Center в Ялте – реконструкция и ребрендинг этих объектов запланированы компанией на 2013 год.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі