С 10 по 12 апреля 2013 года в Международном выставочном центре состоится специализированная выставка «Хлеб/Кондитер Экспо 2013»

С 10 по 12 апреля 2013 года в Международном выставочном центре состоится специализированная выставка «Хлеб/Кондитер Экспо 2013»
С 10 по 12 апреля 2013 года в третьем павильоне Международного выставочного центра состоится традиционная, уже 18-я по счету Международная специализированная выставка хлебопекарной и кондитерской индустрии «Хлеб/Кондитер Экспо 2013».

Организатор - «Выставочная фирма «Троян», при поддержке: Министерства аграрной политики и продовольствия Украины; Объединения предприятий хлебопекарной промышленности «Укрхлебпром»; Национального университета пищевых технологий; Украинского союза промышленников и предпринимателей.

Прошедшие годы показали, что выставка «Хлеб/Кондитер Экспо» по праву является одни из самых популярных и значительных выставочных проектов хлебопекарной и кондитерской индустрии не только в Украине, но и в восточной Европе.

В этом году, организаторы несколько расширили тематику, и впервые, совместно с выставкой «Хлеб/КондитерЭкспо 2013», будет проходить 3-я Международная специализированная выставка «Салон чая и кофе 2013».
Ежегодно выставка «Хлеб/Кондитер Экспо» собирает более сотни участников из многих стран мира, которые демонстрируют современное оборудование и технологии, системы автоматизации и контроля технологических процессов, средства безопасности, услуги для отраслей и многое другое. В числе постоянных экспонентов — такие авторитетные отечественные предприятия, как ООО «Сайленс», ООО «Амарант ЛТД», ООО «Кумкая», ООО «Бакито», а также зарубежные предприятия, фирмы и представительтства: “Jovbak s.r.o.” (Чехия), “KORNFEIL spol.sr.o.” (Чехия), “Revent Praha s.r.o.” (Чехия), ОАО “Шебекинский машиностроительний завод” (Россия), “Гостол д.о.о.“ (Словения) и мн.др.
Деловая программа выставки традиционно обещает быть насыщенной и интересной. В рамках выставок пройдут:
- награждение победителей ежегодного Профессионального дегустационного конкурса хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.
- 10 апреля, в 11:00 начнет свою работу научно-практическая конференция «Применение низкотемпературных технологий в хлебопекарном и кондитерском производстве»;
- семинары, круглые столы и многочисленные мастер-классы.
Как и в прежние годы, организаторы ожидают повышенного внимания к выставке со стороны руководителей и специалистов предприятий хлебопекарной, кондитерской, аграрной и других отраслей экономики, а также широкой аудитории потребителей.
Так, в прошлом 2012 году, в выставках приняли участие 140 компаний из 25 стран мира — Украина, Россия, Нидерланды, Польша, Италия, Франция, Республика Беларусь, Австрия, Великобритания, Дания, Эстония, Литва, Чехия, Бельгия, Германия, Словакия, Китай, Турция, Словения, Швеция, Швейцария и др. Экспозициии, размещались на площади на 5000 кв.м. За три дня выставки посетили более 13500 посетителей, 45 % из которых – специалисты отрасли.

Главная выставка хлебопеков и кондитеров Украины «Хлеб/КондитерЭкспо», «Салон чая и кофе»:
это 18 лет признания и уважения;
это уникальная возможность для эффективного делового общения на самом высоком уровне;
демонстрация последних достижений и новинок отрасли;
реальная возможность для разработки долгосрочных программ международного сотрудничества, и заключения стратегических контрактов;
это демонстрация всех важных инноваций и товаров,
это ознакомление с полным обзором существующего европейского ассортимента.

До встречи на выставках в Киеве
Более подробную информацию по вопросам участия и посещения выставок Вы можете узнать в оргкомитете:
тел./факсы: +38 (044) 258-01-23, 581-17-39, 258-27-32
E-mail: manager@troyan.kiev.ua, katerina@troyan.kiev.ua, sale@troyan.kiev.ua
http://www.bread-expo.kiev.ua/

Пресс-служба
ООО «Выставочная фирма «Троян»


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі