С 20-го февраля традиционно открывает весенний сезон выставка недвижимости в Киеве

С 20-го февраля традиционно открывает весенний сезон выставка недвижимости в Киеве
19–я  выставка «Недвижимость» и «Международная недвижимость» состоится 20-22 февраля 2013 г. в г. Киеве, МВЦ, пр. Броварской, 15 , 3 павильон, центральный вход со стороны католического собора.

Тенденции развития украинского и зарубежного рынков недвижимости и строительства, новые проекты, консультации специалистов, семинары, в течение трех дней, ждут посетителей на выставочной площадке самого большого украинского выставочного центра.

Выставка Недвижимость проводится одновременно с крупной строительной выставкой. Выставка раскрывает весь цикл градостроения от концепции, проектирования до технологий, строительства и продаж.

В этом году на выставке Недвижимость представлены застройщики, агентства недвижимости, архитектурные бюро, юристы и финансисты, специализированные СМИ, которые представляют:
-       недвижимость и кредитование новостроек в Киеве и области
-     недвижимость за границей в  Испании, Италии, на Кипре, Германии, Латвии, Турции, Словении, США, др.

Наиболее популярна у украинцев и активно представлена на выставке недвижимость Турции и Испании, будем ждать от представителей этих стран приятных цен на объекты и разнообразия предложений. В выставке «Международная недвижимость» участвуют и постоянные экспоненты, и новые иностранные бренды www.seabestland.com предлагающие жилую и коммерческую недвижимость в Испании.

20 февраля в конференц-зале № 16 , павильон №3 в 15.00 состоится семинар на тему: "Недвижимость Италии. Юридические аспекты сопровождения и оформления сделки купли-продажи недвижимости, оформления вида на жительство в Италии".

Для посетителей выставки вход на семинар бесплатный. Билет посетителя выставки и семинара можно заказать на сайте оргкомитета или приобрести в кассе выставочного центра по цене 15 грн.

Бесплатный пригласительный на выставку можно получить после регистрации на сайте.

Выставка недвижимость проводится с 2004 года. За прошедшие годы выставка стала признанной международной площадкой. В течение 2004-2012 годов в выставке участвовало более 500 компаний в качестве экспонентов из 20 стран мира, и более 3000 участников тематических конференций и семинаров.

За 9 лет своего существования, выставка ни разу  не прерывала свои осенние и весенние сезоны. И это единственное мероприятие на рынке недвижимости, которое не отменяло и не переносило даты выставки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі