С 20 по 22 сентября 2013 года, впервые в Одессе пройдет Международная специализированная выставка-фестиваль «В ПОЛОЖЕНИИ»

С 20 по 22 сентября 2013 года, впервые в Одессе пройдет Международная специализированная выставка-фестиваль «В ПОЛОЖЕНИИ»
С 20 по 22 сентября 2013 года, впервые в Одессе, в здании Одесского морского вокзала пройдет Международная специализированная выставка-фестиваль товаров и услуг для будущих и молодых родителей «В ПОЛОЖЕНИИ».

Одесская область занимает одну из ведущих позиций среди регионов Украины по уровню рождаемости.
Фестиваль для беременных очень актуален, так как спрос на товары и услуги данной отрасли всесезонный, и постоянно растет, что способствует развитию рынка.

Цель проекта - способствовать развитию рынка товаров и услуг для будущих и молодых родителей и их детей, оказать активное содействие молодым родителям в поиске решений проблем в сфере планирования беременности, подготовки к родам, ухода за детьми и их воспитания, насытить рынок качественной и доступной продукцией для беременных женщин и новорожденных детей, привлечь внимание к вопросам здоровья семьи, приблизить стандарты оказания медицинской помощи, в том числе детской медицины, к европейскому уровню.

Выставка-фестиваль «В положении» это эффективная площадка для встречи и обмена опытом профессионалов отрасли, изучения рынка, определение конкурентности компании, поиска новых деловых партнеров, а также презентация продукта среди широкой аудитории посетителей.

В экспозиции выставки  будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг ведущих производителей и поставщиков всех направлений украинского и зарубежного рынка: одежда, белье будущих и кормящих матерей, новорожденных, принадлежности для грудного вскармливания и кормления младенцев и другие сопутствующие товары, детская мебель, коляски, кроватки, средства безопасности ребенка, сумки, рюкзаки, различные аксессуары, услуги медицинских центров и центров планирования семьи, и многое другое.

Участники выставки имеют уникальную возможность поделиться своими открытиями, презентовать новые идеи, продемонстрировать уровень квалификации в мастер-классах, семинарах и презентациях.

В программе фестиваля:
Познавательно-развлекательные мероприятия для будущих и молодых родителей,
показы модной одежды для беременных женщин,
бесплатные лекции, профессиональные консультации специалистов по различным направлениям женского здоровья и здоровья ребенка,
Боди Арт (рисование на животе беременной)
Рисование песком — психологическое влияние
Также, для удобства посетителей, в зале фестиваля будет работать комната матери и ребенка.

Достоинства фестиваля:
Выставка - Фестиваль «В положении» - единственный проект данной тематики в Южном регионе Украины.
На одной площадке соберутся ведущие компании по производству, дистрибьюции и реализации товаров для будущих родителей, кормящих матерей и новорожденных детей.
Также, на фестивале можно будет ознакомиться с предложениями медицинских центров, центров планирования семьи, семейного и детского страхования и многое другое.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі