С 28 по 30 марта в рамках BMW 2013 Road Show состоится тест-драйв нового модельного ряда BMW

С 28 по 30 марта в рамках BMW 2013 Road Show состоится тест-драйв нового модельного ряда BMW
28 марта 2013 года в Симферополе начнется ежегодный BMW Road Show 2013, в рамках которого у всех желающих появится уникальная возможность протестировать весь модельный ряд нового поколения BMW 2013:
BMW 320i (Luxury Line, Modern Line, Sport Line)
BMW 520i (Business Line, Comfort Line)
BMW 528i (xDrive)
BMW X1 (Sport Line, X Line)
BMW X5 xDrive30d (М пакет)
BMW X5 xDrive35i (М пакет)
Партнер проекта — моторное масло Castrol EDGE Professional. Предварительная запись по телефону (0652) 548 5555, подробности на сайте www.avtodel.com.

Справка:
Компания Castrol входит в состав корпорации BP и является лидером рынка и технологическим лидером в таких областях, как специализированные смазочные материалы для промышленности и автомобильные масла для розничных потребителей. Для дилерских станций технического обслуживания Castrol разработал уникальную линейку масел Castrol Professional. Моторное масло Castrol EDGE Professional является инновационной разработкой Castrol. Благодаря уникальной технологии усиленной масляной пленки Fluid Strength Technology™ Castrol EDGE Professional обладает исключительной устойчивостью к температурным и механическим воздействиям. Прочность и эластичность масляной пленки радикально снижают потери на трение, в результате чего двигатель работает с максимальной эффективностью во всех режимах. Отличительной особенностью масла Castrol EDGE Professional является технология микрофильтрации. Раньше она применялась только для моторных масел, поставляемых на заводы ведущих мировых автопроизводителей для первой заправки в двигатели. Своеобразным знаком профессионального качества является уникальное флуоресцентное свечение моторных масел Castrol EDGE Professional, видимое в ультрафиолетовом свете. Это свидетельство того, что дилер использует профессиональное масло, эксклюзивно разработанное для официальных сервисных станций. В Украине Castrol представлен с 1992 года. В 2004 году было открыто локальное предприятие ООО «Кастрол Украина».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі