Сотрудник "МЕГАБАНКА" признан одним из лучших специалистов по документарным операциям

Сотрудник
Согласно результатам тестирования, которое проводилось по программе подготовки по нормативным актам Международной торговой палаты, начальник отдела документарных операций управления банковских услуг ПАО "МЕГАБАНК" Игорь Кудинов признан одним из лучших специалистов по документарным операциям среди работников других банков развивающихся стран (занял 12-е место среди 77-ти выпускников этого года). Курс обучения по данной программе (TFP E-Learning) был организован Европейским банком реконструкции и развития и Международной торговой палатой и проходил в течение 2011 – 2012 гг.

Сертификаты по семи модулям обучения по различным направлениям документарных операций, а именно аккредитивы, гарантии, инкассо, операции с резервными инструментами, инкотермс, экологические и социальные риски (Mentor 600, URDG Master, Collections Online Training, DC Master, ISP Master, Incoterms 2010, Environmental and Social Issues in Trade), Игорь Кудинов получил 5 февраля этого года в Москве (Россия) во время VI ежегодной конференции по финансированию экспорта и торговли с Россией и Евразией.

Справка:
В области документарных операций "МЕГАБАНК" предоставляет следующий перечень услуг: операции с документарными аккредитивами, банковские гарантии, инкассо в национальной и иностранных валютах. По состоянию на 1 февраля 2013 г. общий портфель документарных операций "МЕГАБАНКА" составляет 225 млн. 184 тыс. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі