Специалист «Лаборатории Касперского» на конференции МАТЕ’2013

Специалист «Лаборатории Касперского» на конференции МАТЕ’2013
Уже совсем скоро, а именно 30 мая в Москве, в Центре дизайна ARTPLAY состоится открытие Выставки мобильных приложений и технологий МАТЕ, в ходе которой пройдет двухдневная Конференция, где крупные игроки рынка мобильного бизнеса поделятся своим опытом внедрения приложений.

Списки компаний и выдающихся спикеров, которые примут участие в конференции МАТЕ, продолжают стремительно пополняться.

В роли одного из ключевых докладчиков выступит Денис Масленников, ведущий антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского». Его выступление будет посвящено сфере информационной безопасности. В частности, будет освещена тема: «Эволюция мобильных угроз в 2012—2013 гг.».
Денис начал карьеру в «Лаборатории Касперского» в марте 2007 года в должности антивирусного эксперта. В настоящее время занимает позицию ведущего антивирусного эксперта и специализируется на анализе мобильных вредоносных программ.

«Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. Центральный офис «Лаборатории Касперского» находится в Москве, откуда осуществляется управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на глобальном уровне.

На сегодняшний день в компании работает более 2500 высококвалифицированных специалистов. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн. конечных пользователей и более 250 тыс. корпоративных клиентов по всему миру.

30-31 мая в Центре дизайна ARTPLAY по ул. Нижняя Сыромятническая, 10, состоится первая в России Выставка мобильных приложений и технологий.

В рамках выставки пройдет двухдневная Конференция МАТЕ.
В первом зале будут представлены доклады на тему маркетинга, новых тенденций в мобильных приложениях, продвижении мобильных приложений и игр, e-commerce, монетизации приложений и игр, а также мобильном телевидении.
Второй зал разместит желающих узнать больше о нюансах разработки приложений, игр, новых технологий и их внедрении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі