Специалисты «Делойт» подготовили «Обзор антимонопольного законодательства ― 2013»

Специалисты «Делойт» подготовили «Обзор антимонопольного законодательства ― 2013»
Специалисты международной аудиторско-консалтинговой компании «Делойт» подготовили «Обзор антимонопольного законодательства ― 2013» (Deloitte CIS Antitrust Guide 2013). Это уникальный для рынка документ, в котором содержится анализ основных положений антимонопольного законодательства в 6 странах – России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, а также Грузии.

Документ доступен на английском языке
Основная цель отчета — ознакомить представителей бизнеса с особенностями законодательства в каждой из этих стран и способствовать повышению эффективности сотрудничества всех заинтересованных лиц в регионе.

Справка:
Название «Делойт» относится одной или более юридических лиц, входящих в сеть «Делойт Туш Томацу Лимитед», частной компании, ответственность участников которой ограничена предоставленными ими гарантиями, зарегистрированной в соответствии с законодательством Великобритании, причем каждая из таких юридических лиц является самостоятельным и независимым юридическим лицом. Подробное описание юридической структуры «Делойт Туш Томацу Лимитед» и юридических лиц, входящих в ее сеть, представлен на сайте. «Делойт» предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками, управленческого и финансового консультирования и консультирования в сфере права государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях промышленности. «Делойт» - международная сеть компаний, которые используют свои обширные отраслевые знания и многолетний опыт практической работы в процессе предоставления услуг клиентам из любых сфер деятельности в более чем 150 странах мира. 200 тыс. специалистов компании «Делойт» по всему миру привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг своим клиентам.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі