Страховая компания "НАСТА" представляет своих мужественных сотрудников в спортивном календаре на 2013 год

Страховая компания
СК "НАСТА" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает в жизни много спорта, силы и крепкого здоровья.

СК "НАСТА" ко Дню защитника отечества решила презентовать спортивный календарь на 2013 год, подтверждающий то, насколько в компании ценят корпоративный дух, здоровую конкуренцию и сильную команду единомышленников. «Мы верим, что спорт и бизнес – это близкие сферы, ведь и там, и там сражаются бок о бок за победу. Поэтому мы всегда поддерживаем наши спортивные команды и отдельных спортсменов. Мы готовы и в дальнейшем инвестировать в развитие нашего внутрикорпоративного патриотизма и популяризировать здоровый и активный образ жизни», - отмечает генеральный директор СК «НАСТА» Павел Литвин.

Герои календаря – это упорные спортсмены и успешные менеджеры СК «НАСТА»:
директор Киевской дирекции компании Андрей Дубей;
начальник отдела андеррайтинга управления транспортных видов страхования Сергей Кривошей;
директор департамента прямых продаж Вадим Кирничный;
директор департамента операционной деятельности Александр Гуляев;
начальник отдела департамента розничного бизнеса Евгений Окаянюк;
начальник отдела департамента IT коммуникаций и обеспечения Иван Кузнецов;
заместитель Генерального директора по работе с VIP-клиентами Дарков Дмитрий;
ведущий специалист отдела продаж Киевской дирекции Вячеслав Боровицкий;
директор центра обслуживания клиентов №3 Игорь Ушневич;

директор центра обслуживания клиентов №2 Александр Силенко;
Генеральный директор Павел Литвин.


Сотрудники компании представляют различные виды спорта, среди которых: футбол и баскетбол, обычно собирающие наибольшее количество как игроков, так и болельщиков; а также большой и настольный теннис, авто-, мото- и велоспорт, прыжки с шестом, бильярд, капоэйра и даже сборка кубика Рубика.
«Мой сын очень удивился, когда увидел фотографию папы на календаре. Но я ему сказал: “Учись, тренируйся – и твое фото тоже когда-нибудь появится в газете или на календаре”» - делится впечатлениями Александр Гуляев, Директор департамента операционной деятельности СК «НАСТА».

О компании:
«НАСТА» - молодая динамичная страховая компания, работающая на рынке Украины с 2008 года. За 5 лет компания создала национальную сеть дирекций и представительств на всей территории страны. По итогам 9 месяцев 2012 года, общая сумма страховых сборов СК «НАСТА» составила 61,3 млн. грн., объем страховых выплат достиг 19,2 млн. грн., а объем технических резервов составил 40,4 млн. грн. Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5,5 раза превышает нормативный показатель. В 2013 году компания намерена активно развиваться, предлагая новые страховые услуги и взаимовыгодные бонусные предложения для своих клиентов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі