Страховая Компания «ТАС» начала Новый год со «Сказочного уик-энда»

Страховая Компания «ТАС» начала Новый год со «Сказочного уик-энда»
За время проведения акции «Сказочный уик-энд» от СК «ТАС», которая продолжалась с 09 июля по 29 декабря 2012 года, было проведено три розыгрыша конструктора «LEGO». Счастливой обладательницей последнего, третьего конструктора «LEGO» стала 5-летняя Даниэла из города Харькова.

Все клиенты СК «ТАС», которые принимали участие в акции «Сказочный уик-энд», благодаря оформленным в период акции программам «ТАС-Юниор» и «ТАС-Довира», автоматически приняли участие в розыгрыше главного приза - путевки в парижский Диснейленд! Победителем в этой категории стал 10-летний Эдуард из Харьковской области.

Розыгрыш традиционно проводился в присутствии независимой комиссии, в составе которой были представители партнеров СК «ТАС» - «АссисТАС Консалтинг», «ТАС-Финанс Консалтинг», представитель собственной агентской сети и сотрудники компании, и фиксировался на камеру.

С подробными условиями акции страховой компании можно ознакомиться на сайте СК «ТАС».

Справка о компании:
Частное акционерное общество «Страховая компания «ТАС» - крупнейшая отечественная компания по страхованию жизни, которая работает на украинском рынке с 2000 года. Входит в Группу «ТАС». Сегодня в СК «ТАС» работает более 140 штатных сотрудников. Стратегическими партнерами компании по предоставлению услуг страхования жизни являются одни из самых успешных посредников на рынке страхования: ООО «АссисТАС Консалтинг» и ООО «ТАС-Финанс Консалтинг». Объем уставного капитала СК «ТАС» составляет 46,31 млн. грн, объем резервов – 418 248 тыс. грн по состоянию на 31.12.2011г. СК «ТАС» является членом Лиги Страховых Организаций Украины (ЛСОУ) и Ассоциации маркетинговых исследований в страховании жизни (LIMRA).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі