Строительство третьей очереди «Павлова Поля» ведется в плановом режиме, возобновились работы на «Ковчеге»

Строительство третьей очереди «Павлова Поля» ведется в плановом режиме, возобновились работы на «Ковчеге»
Компания «Макрокап Групп» придерживается установленного для себя графика работ на третьей очереди жилого комплекса «Павлово Поле», с тем чтобы сдать ее в эксплуатацию в конце текущего года.

В настоящее время на встроенно-пристроенном трехэтажном торговом центре «Павлово Поле» завершается бетонирование пола второго этажа. Полностью каркас этого сооружения будет готов в первой декаде апреля. Одновременно на строящемся третьем корпусе жилого дома ведется кладка межквартирных перегородок и завершается возведение внешних стен. Также началась установка конструкций светопрозрачных эркеров.
Как сообщалось, компания намерена сдать объект в эксплуатацию в конце 2013 года. Кроме того, с 26 февраля возобновились работы на многофункциональном комплексе «Ковчег», где началось возведение наружных ограждающих конструкций на высотной части здания.

«Мы придерживаемся тех обязательств на год, которые обнародовали раньше: не только сдать в эксплуатацию третью очередь «Павлова Поля», но и поступательно возобновить регулярные работы на всех наших недостроенных объектах», - отметил директор «Макрокап Групп» Дмитрий Кутовой.

Справка:
«Павлово Поле» – жилой комплекс бизнес-класса с обширной торгово-офисной и развлекательной зоной, расположенный возле станции метро «23 августа», в престижном районе Павлова Поля (прилегает к историческому центру Харькова). Весь комплекс - это три 17-19-ти этажных дома на 270 квартир с общей площадью около 35 тыс. кв. м, объединенных общей инфраструктурой на первых этажах, с подземным паркингом, ресторанами, кафе-кондитерскими, и магазинами. Третья очередь комплекса будет иметь 17 этажей и включать 50 квартир общей площадью 6,5 тыс. кв. м. Также в нее входит встроенно-пристроенный трехэтажный торговый центр общей площадью 3,3 тыс. кв. м, рядом с которым будет оборудован паркинг на 45 машиномест. Многофункциональный комплекс «Ковчег» - 23-х этажное здание общей площадью 28,1 тыс. кв. м, которое расположено неподалеку от центра города (перекресток ул. Клочковская и Космическая), в нем предполагается размещение торгово-развлекательного центра, офисных и гостиничных помещений. «Макрокап Групп» (Makrocap Group) объединяет девелоперскую, строительную и архитектурную компании, которые реализуют различные проекты в ряде регионов Украины. Основана в Харькове в 1997 году. Является активным участником ассоциации «Региональное строительство», объединяющей лидеров отрасли Харьковской области.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі