SUPPLY CHAIN WEEK — масштабное отраслевое мероприятие

SUPPLY CHAIN WEEK — масштабное отраслевое мероприятие
С 8 по 11 ноября 2016 года в Киеве состоится масштабное отраслевое мероприятие SUPPLY CHAIN WEEK для лидеров цепей поставок: производителей, ритейлеров, дистрибьюторов, транспортных компаний и других участников цепи поставок.

В рамках SUPPLY CHAIN WEEK, вас ждут 5 специализированных открытых мастер-классов. Каждый мастер-класс посвящен отдельной сфере бизнеса или области управления: производство, ритейл и дистрибуция, транспорт и логистика, внутренние процессы в магазинах и взаимодействие с внешними партнерами (поставщики, покупатели, инвесторы и др). Вы свободно можете выбрать интересующую вас тему.
Приглашаем Вас принять участие в масштабном отраслевом мероприятие для лидеров цепей поставок: производителей, ритейлеров

Мастер-классы в рамках SUPPLY CHAIN WEEK

8 ноября «Управление цепочкой поставок. IT-тренды. Инновационные решения и инструменты»

9 ноября «Управление производственными запасами. Как повысить сервис-левел до 99% без существенных инвестиций?»

10 ноября «Управление запасами в ритейле. Как увеличить продажи и прибыль розничной сети?»

11 ноября Поток 1. «Эффективное управление транспортной логистикой. Успешные кейсы и инструменты».

Поток 2. «Как быстро и с минимальными затратами наладить учет в магазине. Практические кейсы и инструменты»

Подробная программа мероприятия опубликована на сайте компании ABM Cloud.

Почему стоит участвовать в SUPPLY CHAIN WEEK

• Делегатов мероприятия ожидает обширная деловая программа с участием представителей отрасли, экспертов-практиков и профильных ассоциаций.
• Обмен опытом и знаниями с другими профессионалами цепочки поставок. Кейсы внедрения проектов в цепях поставок и их результаты.
• Действенные советы, статистические данные и другая полезная информация от ведущих экспертов цепочки поставок и лидеров мысли. Свежие идеи, инновационные методы и практические примеры послужат вам трамплином для профессионального роста.
• Мировые тренды в управлении supply chain, адаптированные к потребностям украинских компаний.
Условия участия: Вход свободный, необходима регистрация на сайте www.abmcloud.com

Организаторы:

ABM Cloud — один из ведущих системных интеграторов, специализирующийся на разработке и внедрении облачных программных решений для автоматизации управления запасами, управления собственным и наемным транспортом, управления розничной сетью.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі