Uber и сервис Liki24.com запустили пилотный проект по доставке лекарств

Uber и сервис Liki24.com запустили пилотный проект по доставке лекарств
Партнерство компаний позволит организовать доставку безрецептурных лекарств, которые пользователи могут заказать онлайн на сайте Liki24.com.

Водители сервиса Uber будут доставлять медикаменты клиентам. Компании планируют обеспечивать до 3000 доставок в день на период карантина.

В данный момент услуга доставки доступна только в столице, однако. Как уверяют компании, если опыт будет успешным, то географию доставки могут расширить и на другие города страны.

В данный момент покупатели могут выбрать из нескольких вариантов доставки: почтой, самовывозом и с помощью платформы Uber. Доставка доступна для таких категорий товаров как безрецептурные препараты, косметика, медицинские инструменты и устройства и другие товары медицинского назначения. Отмечается, что доставка возможна как на дом, так и в медицинские учреждения и больницы.

Компания Uber также присоединилась к социальному проекту сайта Liki24.com по бесплатной доставке лекарств в больницы страны. Для того, чтобы получить такую услугу, пользователю достаточно указать номер больницы и ее адрес, а также список необходимых лекарств и товаров.

Курьеры соберут всё необходимое в аптеках по оптимальным ценам и бесплатно доставят с помощью Uber. Компании отмечают. Что такие доставки будут действовать и по завершению карантина.
____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі