Ukrainian Fashion Week 2013 впервые представит на подиуме ювелирную коллекцию

Ukrainian Fashion Week 2013 впервые представит на подиуме ювелирную коллекцию
28 февраля (четверг), в 12.00, в панорамном ресторане Matisse состоится пресс-ланч с французским дизайнером Романом Баяндом и телеведущей Соломией Витвицкой (ТСН.Особливе, 1+1).

Впервые в рамках Украинской недели моды Роман Баянд представит коллекцию ювелирных украшений, вдохновленную образом Соломии. Премьерный показ на UFW запланирован 10 марта 2013 года (21:00).
На подиуме Ukrainian Fashion Week впервые состоится performance, объединяющий моду и ювелирное искусство. Драгоценная коллекция «Особлива» создана для Ювелирного Дома Zarina, который подписал контракт с французским дизайнером на 2013 год.
Соломия Витвицкая стала Лицом весенней рекламной кампании известного украинского ювелирного бренда, и скоро появится перед широкой аудиторией в образе кино-дивы итальянского неореализма.
Команда имиджмейкеров: Ольга Навроцкая, стилист; Саша Самсонова, фотограф; Виталий Панасюк (бекстейдж).
На пресс-ланче будет представлено эксклюзивное видео бекстейджа фотосессии, а также видеохроника Парижского викенда творческой пары.

Темы общения на пресс-ланче:
-Почему Баянд, давно живя в Париже и работая во Франции, выбрал Украину.
-Роман и Соломия расскажут детали создания ювелирной коллекции «Особлива».
- Актуальные тренды ювелирной моды нового сезона
-О камнях, которые использовал дизайнер для создания весенней коллекции.
- О стиле ювелирной коллекции «Особлива»
- Идея и спецэффекты перфоманса на UFW
- Новый экранный образ Соломии Витвицкой от Романа Баянда. Премьера в марте.
Роман и Соломия ответят на вопросы журналистов.

О Романе Баянде: Французский дизайнер. Живет и работает в Париже. Баянд имеет российские корни, работал художником-модельером по костюмам в Большом театре (Москва), был первым помощником Валентина Юдашкина. В Париже сотрудничал с Домами Моды: Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Ив Сен Лоран. Последнее время занимал позицию ведущего стилиста бренда Notify. Сейчас Роман Баянд посвящает свой талант ювелирному искусству. В 2013 году впервые в Украине он представит особую коллекцию для известного ювелирного бренда.
О Соломии Витвицкой: Очаровательная украинская телеведущая, успешный журналист, блоггер, соавтор программы ТСН.Особливе на 1+1. Соломия "на ты" с самыми известными политиками, звездами, спортсменами. Мир селебрити она знает, как свои пять пальцев. Ее программа выходит каждый день в будни - это всегда эксклюзивные подробности из первых уст, прямые включения, горячие факты и сенсации. У Соломии есть свой особый стиль, который узнают и высоко оценивают критики и зрители.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі