Украинский рынок текстильной и легкой промышленности уверенно демонстрирует рост заинтересованности потребителей в закупках текстиля

Украинский рынок текстильной и легкой промышленности уверенно демонстрирует рост заинтересованности потребителей в закупках текстиля
Итоги состоявшейся в феврале в Киеве 23-й Международной специализированной выставки «ALLTEX - весь мир текстиля» подтвердили увеличивающийся спрос среди представителей оптовой и розничной торговли, компаний швейной промышленности, в закупках оборудования, сырья для производства и готовой продукции.

B2B формат мероприятия позволил компаниям-участникам выставки увеличить базу клиентов, заключить новые договора провести диалог с партнерами и конкурентами. А прямой контакт с конечными потребителями – стал возможностью изучить спрос и держать руку на пульсе рынка.

Компании производители и дистрибьюторы представили новинки в основных разделах выставки:
Ткани. Нитки. Фурнитура
Сырье, оборудование и средства производства
Одежда
Интерьерный текстиль
Спецтекстиль

Выставка «ALLTEX - весь мир текстиля» собрала на одной выставочной платформе профессионалов - лидеров текстильного рынка Украины. Среди которых Текстиль Контакт, Текстиль импорт групп, ТК - Фурнитура, Людмила, Доклас-ко-Юкрейн, Ротонди Украина, Веллес Украина, PANTEX.

Кроме того, свою продукцию представили представители из Беларуси, Польши, Молдовы и Турции. Иностранные компании провели презентации и семинары для укрепления деловых взаимоотношений с партнерами.
Выставка «ALLTEX - весь мир текстиля» традиционно проходит одновременно с Международной оптово-розничной выставкой «HANDMADE-Expo» - единственным в Украине выставочным мероприятием, которое охватывает весь спектр предложений по материалам, фурнитуре и оборудованию для рукоделия и творчества. Одновременное проведение этих ключевых в своих отраслях выставок является бесспорным преимуществом и открывает участникам возможности для освоения новых рынков сбыта и расширения деловых контактов.

Организатор выставки Промоушн центр "Украинский подиум" благодарит участников и посетителей выставки. Мы уверенны, что Вам удалось достичь поставленных целей, и результатом для Вас станут новые клиенты, реальное увеличение продаж и перспективы развития бизнеса.

Для получения подробной информации о итогах выставки, условиях участия и доступу к онлайн-каталогу, приглашаем Вас посетить официальный сайт выставки «ALLTEX – весь мир текстиля».

24-я Международная специализированная выставка «ALLTEX – весь мир текстиля», состоится осенью 2013 в Киеве в Международном выставочном центре (МВЦ), Киев. До встречи.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі