В 2013 году «Киевстар» расширит сеть эксклюзивной розницы на 20%

В 2013 году «Киевстар» расширит сеть эксклюзивной розницы на 20%
Для удобства клиентов «Киевстар» обеспечит более 300 населенных пунктов Украины сетью эксклюзивных магазинов, из которых 200 точек – центры продаж и обслуживания. Александр Кирпичев, начальник департамента эксклюзивной розничной сети «Киевстар»: «Расширение розничной сети на 20% означает, что еще более 1 млн украинцев в любой точке Украины с легкостью найдут магазин «Киевстар».

В магазинах сети клиенты «Киевстар» могут получить консультации по всем вопросам, касающимся продуктов и услуг компании, приобрести мобильные телефоны, аксессуары для них, подключить контрактные и бизнес-тарифы, а также всегда пополнить счет без комиссии. Сделать это можно самостоятельно через автомат или обратившись к сотруднику магазина, который пополнит счет клиента без комиссии с помощью POS-терминала.

В тех случаях, когда абонент не имеет возможности обратиться непосредственно в эксклюзивный магазин «Киевстар», он всегда может пополнить свой счет без комиссии с помощью банковской карты VISA или MasterCard. Это можно сделать несколькими способами: позвонить на короткий номер 999, отправить USSD-запрос *151# (вызов), либо зайти в соответствующий раздел на официальных корпоративных ресурсах компании.

Олег Ночка, начальник отдела электронных каналов продаж «Киевстар»: «По последним данным Национального банка Украины, количество активных платежных карт в стране в 2012 году составило 33,1 млн, что значительно превышает количество абонентов «Киевстар», поэтому мы можем смело предлагать своим клиентам пополнять счета с помощью карточек». Пополнение счета с помощью карточки имеет еще одно преимущество – абонент получает бонус в размере 3-5% от суммы пополнения.

В 2013 году, помимо расширения эксклюзивной розничной сети, «Киевстар» планирует расширить количество автоматов по приему платежей без комиссии в эксклюзивных магазинах и центрах продаж и обслуживания.

Справка о компании:
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». «Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины. «Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі