В канун Старого Нового года состоялась первая беспрецедентная игра Снежная «БИТВА за ALEXX»

В канун Старого Нового года состоялась первая беспрецедентная игра Снежная «БИТВА за ALEXX»
В канун Старого Нового года, 12 января, в аллее, напротив Горной академии г. Днепропетровска состоялась первая беспрецедентная игра Снежная «БИТВА за ALEXX». БИТВА за ALEXX ознаменовала собой старт проекта «ALEXX GAME 2013 – взрослые игры», который охватит все города - миллионники Украины, с целью популяризации здоровой, активной формы отдыха и досуга, а также развития креативного мышления и восприятия мира.

«Пробный шар» проекта, игра снежная «БИТВА за ALEXX» - снежные битвы, по оценке участников, зрителей и СМИ дал самые положительные отклики. Это в свою очередь говорит об актуальности такой формы отдыха и досуга, а отношение самих участников к игре еще раз подтвердило наличие креативного мышления и положительного восприятия мира.

Проект «ALEXX GAME 2013» только стартовал, но впереди уже ждут встречи с ним игроками Одессы, Донецка, Харькова и Киева. Мы уверены, проект, несомненно, порадует всех, кто видит мир не в «сером цвете», а стремится привнести в свою жизнь новые краски и яркие эмоции.

Справка:
ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» - одно из крупнейших предприятий коньячной отрасли Украины, с полным циклом производства. Это одно из старейших коньячных предприятий Восточной Европы. Был основан французско-швейцарскими колонистами в 1889 году на месте нынешнего города Новая Каховка. На предприятии выпускаются четыре линейки коньяков: ТаврияTM, БорисфенTM, JatoneTM и ALeXXTM, которые известны не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Собственная сырьевая база Дома марочных коньяков «Таврия» составляет 1300 га виноградников оснащенных капельным орошением. Виноградники «Таврии» находятся на одной географической широте со знаменитым на весь мир городом Коньяк (Франция), родиной одноимённого благородного напитка. Производство коньячных спиртов осуществляется в кубах шарантского типа. Коньяки «Таврии» выдерживаются в 6 500 дубовых бочек по традиционной технологии производства коньяков. Дом марочных коньяков «Таврия» – безусловный лидер по производству подлинных Марочных коньяков Украины. Такими могут называться только те коньяки, которые произведены из украинского винограда, на предприятиях полного цикла коньячного производства - начиная с собственных виноградников, перекурки спиртов и выдержки в дубовых бочках не менее 6 лет. Марочный коньяк дополнительной выдержки называют коллекционным. По розничному аудиту, проводимому компанией MEMRB продукция торговой марки «Таврия» много лет составляет не менее трети всего премиального сегмента рынка коньяков в Украине, ежегодно компания продает рекордные количества марочной продукции среди украинских экспортеров. Настоящий коньяк Украины премиального качества изготавливается только из лучших коньячных спиртов.
В 1967-м году был выпущен первый марочный коньяк «Таврия» (7 лет). Коллекционные коньяки выпускаются с: 1997г – «Аскания» (10 лет), 1969 - «Днипро» (12 лет), 1984 - «Херсон» (15 лет), а с 1997 – «Империал» (25 лет), лучший в портфеле продукции предприятия.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі