В Харькове пройдут Украинский форум кролиководов и кроличьи бега

В Харькове пройдут Украинский форум кролиководов и кроличьи бега
С 13 по 14 апреля 2013 года в Харькове состоится Международная конференция по кролиководству.

В рамках этого события пройдут: выставка кроликов, выставка сопутствующих товаров и услуг в кролиководстве и соревнования по взятию барьеров – кроличьи бега. Все мероприятия пройдут на территории Харьковского зоопарка.

На конференцию приглашены эксперты из 4 стран мира – Чехии, Словакии, Белоруссии, России. Центральный вопрос – обсуждение возрождения и развития кролиководства Украины.

Для участия в профильном форуме зарегистрированы: фермерские хозяйства, поставщики оборудования, представители ветеринарной медицины, специализированные печатные и Интернет-издания, бизнес и представители профильных ассоциаций из-за рубежа.

В рамках Международной конференции также будут подняты проблемы развития кролиководства, пути привлечения дополнительного финансирования и продвижения собственной продукции на рынке, диагностики заболеваний и выбора оптимальных методов профилактики.

В рамках форума состоится презентация первого специализированного издания – Вестника кролиководов Украины, а главный эксперт Словакии проведет мастер-класс по подготовке животных к выставкам и евро-экспертизе.

Одним из самых ожидаемых событий станут открытые соревнования по взятию барьеров кроликами, перед стартом которых для всех зрителей детский театр «Тимур» покажет фрагмент спектакля «Маленький принц», а аниматоры разыграют сценки с кроликом и продемонстрируют артистические возможности своих ушастых питомцев. Начало в 13:00.

Цель организаторов – содействие в обмене опытом и налаживание деловых связей, а также популяризация кролиководства среди широких категорий населения.

Подробная информация и аккредитация СМИ на официальном сайте


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі