В Харькове рассмотрят PPA (Pay Per Action) и сервисы заданий в маркетинге

В Харькове рассмотрят PPA (Pay Per Action) и сервисы заданий в маркетинге
30 января в Харькове состоится семинар Игоря Чишкала, на котором будут рассмотрены PPA (Pay Per Action) и сервисы заданий в маркетинге.

Что будет?
В работе специалиста по маркетингу постоянно приходится иметь дело с аудиторией в Интернете - неожиданно, не так ли? wink  Как правило, привлечение целевой аудитории в нулевые проекты невозможно без «спина» — мощного и быстрого прироста пользователей вашего сервиса, посетителей вашего форума или страницы.
Имея большой бюджет, не сложно решить подобную проблему с помощью дорогой рекламы. Но что делать, если бюджет ограничен? Последняя ситуация более частая в жизни маркетолога.  А что делать, если нужно что-то большее, чем просто привести посетителя на страницу?  Регистрация, многоступенчатые конверсии? Один из вариантов решения этой задачи: PPA (CPA) или сервисы заданий.

Как говорит умная книга википедия:
"Cost Per Action or CPA (sometimes known as Pay Per Action or PPA) is an online advertising pricing model, where the advertiser pays for each specified action (a purchase, a form submission, and so on) linked to the advertisement"

Зачем это именно вам?
Мы научимся использовать сервисы заданий в работе. Вы узнаете относительно недорогой и надежный способ привлечения первичной аудитории в свой проект, поднятие посещаемости, лайки в соц. сетях, раскрутки групп и многое другое.

О чем конкретно поговорим:
1. Что такое PPA?
2. Обзор доступных на сегодня сервисов заданий. Критерии оценки новых площадок;
3. Возможности сервисов заданий и практическое применение;
4. Сферы применения: где можно, а где нельзя;
5. Поведенческие факторы Яндекса и что с ними можно сделать в SEO с помощью сервисов заданий;
6. Сервисы заданий и привлечение целевой аудитории. Влияние на конверсию;
7. Практическое задание.

О докладчике:

Игорь Чишкала - руководитель отдела в Digital Advertising в ABC Solutions. Устроился в ABC Solutions благодаря тому, что назвал интернет-магазин работодателя извините "какашкой" (терминология автора соблюдена, а из песни слов не выкинешь). Опыт работы по специальности - более 7 лет. Начал свой путь с SEO и веб дизайна. Автор блога.

Узнать больше о мероприятии, оргдеталях и зарегистрироваться можно тут.

Организатор: I-Marketing.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі