В Харькове состоится семинар на тему “Лидеры мнений на Facebook – кто эти люди и как с ними работать. Противодействие негативу”

В Харькове состоится семинар на тему “Лидеры мнений на Facebook – кто эти люди и как с ними работать. Противодействие негативу”
На очередной встрече харьковского клуба I-Marketing #7, которая состоится 15 февраля (пт.) в 19:00. состоится семинар “Лидеры мнений на Facebook – кто эти люди и как с ними работать. Противодействие негативу”. Спикер – Ольга Ларина, известный в СНГ PR-консультант, имиджмейкер и SMM-эксперт. Гест-спикером выступит эксперт по вопросам конкурентной разведки и работы с негативом Дмитрий Золотухин.

О чем поговорим?

Лидеры мнений не только оказывают влияние на свой референтный круг, но и являются своеобразными посредниками в передаче информации от бизнеса к конечной целевой аудитории. Если лидеры мнений уже говорят о вас - это прекрасно. Но если лидер мнений говорит о вас в негативном ключе - это серьезная угроза. Как нивелировать риски, заслужить правильную репутацию и построить взаимовыгодные отношения без подкупа (с лидерами мнений это не работает) - об этом и поговорим. Практика и работа в группах  -  традиционно тоже будет :).

Эксперты:
Ольга Ларина - PR-консультант, имиджмейкер, SMM-эксперт. Работает как с корпоративными, так и с индивидуальными клиентами. Из восьми лет в пиаре последние два года активно занимается стратегией и тактикой эффективного продвижения в социальных сетях. Выступала с профильными докладами по SMM на ключевых конференциях страны. Ежедневно работает над клиентскими проектами в социальных сетях. Последний личный кейс по результатам продаж за три месяца показал конверсию 50-70% покупок благодаря Facebook. Более подробно об Ольге можно почитать на ее блоге.
Золотухин Дмитрий - независимый эксперт по вопросам конкурентной разведки. С 2003 года работает в информационно-аналитической сфере, выполняя задачи по поиску, добыванию, систематизации и анализу экономической информации в различных отраслях. Проводит обучение разведывательным методикам, их применению в бизнесе. Идеолог и организатор конференций по конкурентной разведке в Киеве - RazvedkaCamp #1 и RazvedkaCamp #2: InfoWars . Член Сообщества практиков конкурентной разведки. Более подробно можно узнать на его сайте.

Узнать больше о мероприятии, оргдеталях и зарегистрироваться можно тут.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі