В харьковском презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоялась выставка «Энергофорум-Харьков и Машиностроение Харьковщины»

В харьковском презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоялась выставка «Энергофорум-Харьков и Машиностроение Харьковщины»
С 19 по 22 февраля 2013 года в харьковском презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоялась специализированная выставка «Энергофорум-Харьков и Машиностроение Харьковщины». В течение четырех дней были представлены машиностроительные достижения и инновационные энергосберегающие технологии последних лет. В выставке приняли участие предприятия со всей территории Украины. Выставки «Энергофорум-Харьков и Машиностроение Харьковщины» охватили не только широкий круг профессионалов своих сфер, но и были интересны рядовому потребителю современных технических новшеств. Организатор события: ЧАО «Радмир-Центр».

Важным деловым событием выставки «Энергофорум Харьков-2013» стал Первый Всеукраинский конкурс изобретений «УХ, ивент!». Это новый проект, который объединил инновационные идеи и разработки и являлся площадкой для диалога между разработчиками и инвесторами. К участию в конкурсе были приглашены учащиеся, аспиранты, магистры, бакалавры и молодые ученые из ведущих ВУЗов крупнейших городов Украины. В рамках конкурса проекты были рассмотрены более чем 30 инвестиционными фондами со всего мира. Цель конкурса – стимулирование изобретателей Украины к созданию инновационного продукта и их поддержка в дальнейшем воплощении разработок.

Также в рамках выставки на «Стенде почета и достижений», где можно было продемонстрировать собственные разработки и достижения. Акция «Стенд почета и достижений» проводилась организаторами с целью поддержки отечественных ученых, производителей и практиков.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі