В Киеве состоится конференция «Как поднять ответственность сотрудников и усилить их желание работать»

В Киеве состоится конференция «Как поднять ответственность сотрудников и усилить их желание работать»
29 марта 2013 года в Киеве пройдет конференция «Как поднять ответственность сотрудников и усилить их желание работать».

Конференция именно для владельцев и руководителей. Потому что знания, которые будут даны, на конференции могут быть, использованы вашими сотрудниками.

Спикер конференции поделится успешными действиями в области управления компанией, управления продажами, управления персоналом. Вы узнаете, об опыте успешных компаний России, Украины и стран СНГ.

Что Вы узнаете на конференции, если пойдете на неё?
1. Самую главную причину, почему руководитель оказывается в ситуации, когда он «приклеен» к разным областям в своем бизнесе и почему его время катастрофически сокращаться, почему он становится самым загруженным сотрудником компании и заместителем своих подчиненных.
2. Главные принципы в отношении мотивации персонала. В этой области очень много ложных данных, непонимания и перепутанных понятий и с этим вы поработаете на конференции. Вы поймете, как очень легко поднимать мотивацию ваших сотрудников.
3. Вы рассмотрите, главные причины того, почему область найма персонала становится невероятно сложной, невероятно проблемной и почему у руководителя, несмотря на огромные усилия в этой области, мало, что получается. А также причины, почему хорошие сотрудники надолго не задерживаются в компании?
4. На конференции Вы поймете, что должен делать руководитель, чтобы его сотрудники хотели обучаться. Чтобы сотрудники действительно понимали, что им необходимы знания и повышение квалификации.

Результаты после конференции
Если Вы примените хотя бы часть из того, что будет на конференции, Вы на самом деле очень сильно измените:
• во-первых, своих сотрудников,
• во-вторых, их подход к работе и
• в-третьих, Ваш собственный подход к работе.
Вам станет легче работать, у вас будут другие отношения с сотрудниками, люди начнут выполнять ту работу, которая ожидается от них, и вы как руководитель поучите больше свободного времени для того, чтобы заняться новыми направлениями бизнеса, развитием или своими функциями как владелец бизнеса.

Участие платное.

Справка о компании:
Тренировочный центр "Продавай UA" является украинским представительством компании «Продавай.RU», г. Санкт-Петербург. Представительство начало свою работу с августа 2012 года. Основатель Тренировочного центра «Продавай UA»- тренер, бизнес-консультант Вишневская Оксана.

Цель компании:
Возродить культуру управления компанией, внеся разумность и порядок в сферу мотивации и обучения руководителей и персонала.
Ценный конечный продукт:
Рост компетентности персонала,
Повышение мотивации персонала (рост количества действий в единицу времени и увеличение желания работать),
Контролируемый рост доходов,
Увеличение свободного времени руководителя и способности эффективно действовать для достижения результатов.

Что содержит в себе система обучения "Продавай UA"
Описанную программу обучения руководителей для повышения их способности использовать потенциал сотрудников, правильно распределять внимание, мотивировать персонал к обучению, добиваться преданности компании и высокого уровня производства.
Описанную программу обучения продавцов, которая подбирается, исходя из специфики продукта и способов продажи.
Описанную программу подготовки внутреннего тренера: как организовать обучение, проводить обучение, контролировать применение изученного на практике, проводить аттестации, составлять коррекционные программы, добиваться отработки упражнения до приобретения постоянного навыка.
Конкретные упражнения для того, чтобы отрабатывать навыки. Каждое упражнение содержит точные шаги и рекомендованные фразы.
Описанную программу последовательного внедрения системы "Продавай UA" в компании (простые действия, которые нужно выполнять шаг за шагом для достижения результата).
Методику контроля за применением и простую систему аттестации для проверки результативности обучения и поддержания постоянного уровня квалификации.
Отработанную схему сопровождения всего процесса консультантами "Продавай UA".

Систему диагностики и технической оценки отдела продаж, позволяющую: четко определить на какой этап продажи необходимо обратить особое внимание, и подготовить программу обучения продавцов, исходя из специфики продукта и способа продажи для быстрого достижения ожидаемых результатов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі