В ОАЭ состоится очередная выездная Международная конференция «Нефть и газ Туркменистана»

В ОАЭ состоится очередная выездная Международная конференция «Нефть и газ Туркменистана»
Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана в партнерстве с Британской компанией Summit Trade Events Ltd и Торгово-промышленной палатой Туркменистана проводят 13-14 марта в отеле Ритц-Карлтон, Международный финансовый центр, Дубай, ОАЭ, очередную выездную Международную конференцию «Нефть и газ Туркменистана».

Предстоящее мероприятие продолжает успешно проведенные международные выездные конференции Туркменистана в Сингапуре в 2011 году и в Берлине в 2012 году, и предложат участникам еще одну возможность присоединиться к региональному диалогу по дальнейшей устойчивой разработке ископаемых запасов углеводородов в Туркменистане.

Развитие нефтяной и газовой промышленности является одним из основных приоритетов государственной политики страны. Освоение природных ресурсов Туркменистана, инвестиции в инфраструктуру и в нефтехимическую промышленность, являются жизненно важными для продолжения экономического роста. Эффективное осуществление этой политики тесно связано с региональным и международным сотрудничеством и создание взаимовыгодных партнерских отношений между государственным и частным секторами будет способствовать увеличению добычи нефти и газа для потребностей внутреннего рынка, откроет новые пути для экспорта продукции.

Международная конференция «Нефть и газ Туркменистана» в Дубае предоставит возможность получить из первых рук информацию об имеющихся инвестиционных возможностях нефтегазового сектора. В конференции приняли участие 319 делегатов, представляющих свыше 130 компаний, фирм, ассоциаций, правительственных делегаций, организаций, заводов-производителей из 35 стран мира. Солидную информационную поддержку мероприятию оказали 20 зарубежных специализированных журналов, информационных агентств, издательских домов и интернет-порталов.

Насыщенная 2-дневная программа конференции охватит собой следующие тематические разделы:
Развитие партнерских отношений в нефтяной и газовой промышленности
Инвестиционные возможности нефтяной и газовой промышленности Туркменистана

Инвестиционные возможности разработки месторождений в Туркменистанe: oпыт oператоров и партнёров
Инвестиции и инновации в транспортировке, переработке газа и нефти и нефтегазохимия
Запланирована программа встреч и переговоров представителей компаний с руководителями Топливно-энергетического комплекса Туркменистана.

Организаторы выражают надежду, что зарубежная нефтегазовая конференция в Дубае достигнет своей цели по привлечению иностранных инвестиций в экономику Туркменистана, в представлении региональному сообществу огромного потенциала и возможностей нефтегазового комплекса Туркменистана, а также возможностей в разработке и освоении углеводородных ресурсов страны.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі