В Ocean Plaza откроется отдел украшений от Ukrainian Diamond Center

В Ocean Plaza откроется отдел украшений от Ukrainian Diamond Center
В ювелирном квартале Ocean Plaza откроется отдел украшений с бриллиантами от компании Ukrainian Diamond Center. Здесь будет представлен широкий выбор эксклюзивной продукции собственного производства, включая кольца, серьги, подвески, колье, браслеты, а также различные украшения для мужчин.

С момента основания в 2005 году компания Ukrainian Diamond Center специализировалась на огранке алмазного сырья, а также оптовой и розничной продаже бриллиантов собственного производства. Со временем деятельность компании пополнилась собственным производством украшений c этими драгоценными камнями. Высокую востребованность продукции среди ювелирных компаний и популярность у потребителей, а также соответствие международным стандартам качества обеспечивают современная производственная база и штат высокопрофессиональных специалистов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі