В рамках действия программы «Антибиотики для раненых» через Интернет-банкинг «Райффайзен Онлайн» собрано около 560,5 тыс. грн

В рамках действия программы «Антибиотики для раненых» через Интернет-банкинг «Райффайзен Онлайн» собрано около 560,5 тыс. грн
При поддержке Райффайзен Банка Аваль 1 октября 2015 года стартовала программа «Антибиотики для раненых на Востоке Украины», инициированная Благотворительным фондом «Надеюсь и верю».

В рамках программы клиенты Райффайзен Банка Аваль, пользующиеся системой Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн», по состоянию на конец сентября перевели 560466 грн на закупку сильнодействующих антибиотиков для украинских бойцов, пребывающих на лечении в госпиталях страны. Из них уже передано целевым назначением на лечение раненых 547325 грн.

В августе-сентябре 2016 года за счет помощи клиентов банка было закуплено и передано антибиотика Коломицина на сумму 9286 грн для бойца А. Демченко, который проходит курс лечения в Главном клиническом госпитале Минобороны Украины в г. Киеве.

Подробно о процессе использования средств можно прочитать здесь:

В настоящее время запросы на помощь бойцам медикаментами продолжают поступать. Поэтому программа «Антибиотики для раненых на Востоке Украины» действует и далее.

Приглашаем пользователей Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн» присоединиться к сбору средств для Благотворительного фонда «Надеюсь и верю» на приобретение антибиотиков для раненых украинских воинов.

Для осуществления платежа воспользуйтесь меню «Платеж в пользу 3-х лиц» в Интернет-банкинге «Райффайзен Онлайн».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі