В рамках ежегодной 4-ой Всеукраинской практической конференции состоится встреча «ShopMaster-2013»

В рамках ежегодной 4-ой Всеукраинской практической конференции состоится встреча «ShopMaster-2013»
150 владельцев и топ-менеджеров НЕпродуктовых розничных сетей и магазинов 15 марта 2013г. вновь соберутся в одном зале, чтобы обсудить уникальные решения для увеличения продаж с 1 кв.м. магазина. Встреча пройдет в рамках ежегодной 4-ой Всеукраинской практической конференции «ShopMaster-2013» (TradeMaster® Group)

Профессиональный инициатор и организатор Конференции – B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com, Партнер по управлению бизнес-процессами в рознице – «АСТОР-Украина», Логистический партнер – «УВК», CRM-Партнер – E-Consulting.
При участии: 150 владельцев и топ-менеджеров (генеральных, коммерческих директоров, директоров по развитию, продажам, маркетингу, персоналу) НЕпродуктовых розничных сетей.
Сегменты розницы – Участники встречи: одежда, обувь, аксессуары, бытовая техника и электроника, мобильные телефоны, мобильная связь, парфюмерия и косметика, подарки, декор и другие.

Лучшие решения 2012 года: ShopMaster-2012. Итоговая статья

Доклады представителей розничного бизнеса, а также лучших независимых Экспертов рынка покроют важнейшие темы развития магазинов и увеличения продаж.
Среди Спикеров «ShopMaster-2013»:

- Андрей ДЛИГАЧ, генеральный директор Advanter Group, эксперт в области стратегического маркетинга и брендинга, входит в топ-лучших спикеров ShopMaster-2010-2011-2012;
Тема: Стратегии развития розницы: будущее уже началось

- Геннадий ТКАЧЕНКО, топ-спикер конференций ShopMaster-2010-2011-2012, ведущий тренер, руководитель Retail Studio GT, более 13 лет занимается обучением персонала магазинов в СНГ;

- Игорь ЗАБОЛОЦКИЙ, заместитель директора Департамента торговой недвижимости Colliers International.
Тема: Анализ рынка торговых площадей для открытия новых магазинов

- Юрий РУДЕНКО, директор по стратегическому развитию сети «Мобилочка».
Кейс: Удаленное потребительское кредитование: невозможное возможно.

- Татьяна ЛАХТАДЫР, директор по маркетингу, сети «Будинок іграшок».
Тема: Работа с покупателем внутри магазина. Как сделать посещение магазина интересным и стимулировать покупателей к увеличению средней стоимости покупки?

- Марина НАБОКА, директор по развитию «МД ГРУПП» (ГК «КАРАВАН») (ТМ: TOMMY HILFIGER, G-STAR, ACCESSORIZE, DIESEL, PEPE JEANS, FORNARINA, GANT, WALKER, OGGI…).
Тема: Развитие инвестиционного потенциала компании на украинском рынке

- Андрей БЕЗГУБЕНКО, Президент «Е-консалтинг».
Тема: «Система XRM®Loyalty – пульт управления лояльностью клиента»

- Алина ГАННОЦКАЯ, Директор по маркетингу и PR Компании «УВК».
Тема: «Построение эффективной логистики для непродуктовой розничной сети»

- Инна Куликова, Начальник отдела обучения, управление по работе с персоналом ТС «Фокстрот. Техника для дома»
Кейс: «Техники подбора, адаптации и обучения новых продавцов. Снижение процента текучести торгового персонала для розничных сетей с помощью проекта «Наставничество».

- Валерий ОCТАПЕНКО, Коммерческий директор Foxmart.ua
Тема: «Развитие бренда магазина и его предложений в сети Интернет: комплекс инструментов для привлечения покупателей и роста продаж в онлайн-пространстве»

- Светлана Порох, Операционный директор сети «Люксоптика»
Кейс: «Построение эффективной системы управления розничным магазином в соответствии с изменением подхода к управлению продажами».

- Юлия Ванченко, Директор по маркетингу Sky Mall, представит Кейс Торгового центра.

- Максим МАКСИМОВ, Эксперт по управлению бизнес-процессами в рознице компании «АСТОР-Украина».
Тема: «Где спрятано удвоение прибыли любого магазина»
- и другие…


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі