В рамках Logist’FESTа пройдет торжественное празднование 10-летия журнала «Дистрибуция и Логистика»

В рамках Logist’FESTа пройдет торжественное празднование 10-летия журнала «Дистрибуция и Логистика»
В рамках Logist’FESTа (7 июня 2013 г, Киев) пройдет торжественное празднование 10-летия единственного профильного издания в Украине – журнала «Дистрибуция и Логистика». Готовясь поздравить самых-самых-самых, кто был рядом на протяжении этих 10 лет, оргкомитет долго выбирал подарок.. В логистике такое количество смыслов, что найти полезное, красивое, да и наполненное смыслом было не просто.

Поэтому в подарке бессменным фанам клуба «Дистрибуции и Логистики» мы постарались отразить идею объединения пользы, красоты и безотходного производства. Заинтриговали? А ответ на вопрос «что же это» – прост! Это великолепные, вкусные, красивые, полезные, готовые к индивидуальному и групповому употреблению – ФРУКТОВЫЕ БУКЕТЫ.

Это чудо будет произведено и доставлено сочным партнером Logist’FESTа компанией FruitLife™. Девиз компании: «Дари со вкусом!», и именно это и произойдет на Logist’FESTе 7 июня.

Сергей Вирчис, координатор проекта FruitLife™ так комментирует решение поддержать проект: «ТМ «ФрутЛайф», за время своего существования в Украине, получила статус национального производителя, а наша продукция (сочные и яркие фруктовые букеты) заслужила звание самого креативного подарка нового десятилетия. Мы искренне поздравляем всех участников Logist’FESTа и надеемся, что с нашими необычными подарками от профессионалов подарочного мастерства Вам откроются новые уровни всей многогранной жизни!»

А еще на Logist’FESTе будут созданы все условия поучиться со вкусом, пообщаться со вкусом и, конечно же, повеселиться со вкусом.

Справка:
Logist’FEST(7 июня 2013) – яркая встреча ярких профессионалов, приуроченная 10-летию единственного профильного логистического издания в Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі