В Симферополе с успехом прошла 22-я межрегиональная специализированная выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение"

В Симферополе с успехом прошла 22-я межрегиональная специализированная выставка
С 28 по 30 марта 2013 года в Симферополе с успехом прошла 22-я межрегиональная специализированная выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение". Организатор ООО "Форум. Крымские выставки".

Уже более 10 лет выставка является лучшим профильным мероприятием региона, отличается насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. Ежегодное обновление экспозиции составляет около 60%. В выставке традиционно участвуют фирмы со всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиция выставки в полной мере отражает ее название: строительные материалы и технологии, сантехника, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, электротехническое оборудование, возобновляемые источники энергии.

В своем обращении к участникам форума Постоянный Представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым Плакида Виктор Тарасович подчеркнул значение программы масштабных, комплексных реформ модернизации национальной энергетики Украины, и выставки, как одного из действенных инструментов расширения круга потребителей и почитателей энергоэффективных технологий в Крыму.

Заместитель Председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по топливу, энергетике и инновационной политике Бедрик Сергей Валерьевич в своем обращении подчеркнул значение выставки в процессе распространения информации о современном энергоэффективном оборудовании и передовых технологиях в области строительной индустрии.

Свои экспозиции представили известные фирмы: ДКС Украины (Киев), Промэлектроконтакт (Симферополь), Деккер Сервис (Симферополь), Инта (Донецк), Тесла Зет (Киев), КЕЗЕР Компрессорен,(Киев), Крымспецоборудование, (Симферополь), Артимет, (Донецк), Хеммель-Украина (Львовская обл.), Копос Электро УА (Киев), ТД РОЛЛИНГ ХАЙ-ТЕК (Запорожье), Систем Алмаз Буд (Львов), Днепр-Ястик (Днепропетровск), Солар Компани (Симферополь), Альфа-Технобуд (Севастополь), Зинга Металл (Днепропетровск), Белый свет (Киев), Вал Ком Технолоджи (Киев), Про-Электро ЛТД (Севастополь), Солди и Ко (Симферополь), Факро-Львов (Львов), АЗМК (Донецк), Технолайн (Севастополь) и др.

Участник выставки ПАО "АВДЕЕВСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ" - специализированное предприятие по проектированию, разработке и производству металлоконструкций любой сложности.
Основная продукция предприятия:
металлоконструкции воздушных линий электропередач напряжением 0,4-10 кВ и 35-500 кВ
металлоконструкции для промышленного и гражданского строительства
многогранные гнутые стойки
стальные опоры с металлическими жесткими поперечинами
металлоконструкции для коксохимической промышленности
металлоформы для производства железобетонных изделий
навесное бурильно-крановое оборудование
шайба стальная закладная для ж/б шпал
строительные металлоконструкции
антенные опоры и радиомачты
Продукция завода конкурентоспособна и по основным показателям качества не уступает мировым стандартам.
Внедрена система управления качества в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 9001-2009 и международного стандарта ISO 9001:2008.
Продукция изготавливается по чертежам технического отдела завода, унифицированным чертежам проектных организаций и по индивидуальным проектам заказчиков.

Участник выставки Компания ООО Вал Ком Технолоджи активно отслеживает мировые тенденции в области энергосберегающих технологий, автоматизированных систем и предлагает на рынке Украины продукцию мировых лидеров в данной области. В частности, на рынке Украине продвигается продукция производства компаний из Японии, Германии, Польши, Южной Кореи,Турции Китая и т.д. В экспозиции выставки были представлены образцы приборов: безбумажные регистраторы, контроллеры, анализаторы (мультиметры, счетчики) параметров качества электрической энергии, оборудование для энерго-, тепло- и климатконтроля, а также современные монтажные материалы и т.д.

KAESER KOMPRESSOREN один из самых крупных и преуспевающих производителей пневмосистем Европы. В основе успешности предприятия – ориентированность на потребности заказчика в сочетании с инновационной продукцией и комплексными решениями. Официальный представитель ООО "Кезер Компрессорен" в г. Севастополь ЧП "Крымспецоборудование" вниманию посетителей выставки представило:
Компрессор поршневой стоматологический безмаслянный Dental1T,
Компрессор поршневые Classic и Premium до 20Бар;
Компрессор винтовой  большой производительности с малыми энергозатратами,
Отбойные молотки мощностью от 0,6 до 1,4 м3/мин. ,
Шланг высокого давления с высокой износостойкостью к внешней среде и механическим воздействиям 3/4*20 с кулачковой муфтой.

Компания ООО Асстрой-С на выставке представила опалубку Geoplast производства Италии. Это — легкая универсальная опалубка, которая применяется во всех узлах при монолитном домостроении. А также — фанеру под опалубку производства UPM и комплектующие. Все оборудование, представляемое компанией Асстрой-С сдается в аренду.

28-29 марта в рамках выставки проведены семинары:
Презентация компании «Белый свет» на тему: «Европейские нормы и требования к аварийному освещению. Современная продукция для аварийного освещения». Провел региональный менеджер компании «Белый свет» Беспятый Владимир Борисович.

Презентация компании «Зинга Металл и К» на тему: «Современные технологии компании Зинга Металл и К». Провел директор ООО ТПП «Зинга Металл и К» Бориславский Сергей Юрьевич.
Презентация компании «Атмосфера» для дилеров: «Мы научим вас продавать солнце и обеспечим всем необходимым». Провели: руководитель филиала компании «Атмосфера» в АР Крым Швецов Сергей Викторович и технический директор компании «Атмосфера» Ковпак Александр.

В рамках выставки был проведен конкурс на лучшие энергосберегающие технологии в строительстве. Грамотами Республиканского комитета АР Крым по строительству и архитектуре награждены компании: ООО «Систем Алмаз Буд» г. Львов и ПАО «Авдеевский завод металлических конструкций» г. Авдеевка, Донецкая область.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі