VAB Банк внедрил новую линейку депозитных продуктов для физических лиц

VAB Банк внедрил новую линейку депозитных продуктов для физических лиц
с 18 февраля 2013 года VAB Банк внедрил новую коллекцию депозитных и карточных продуктов, которая полностью учитывает потребности клиента. Стремясь совместить высокую доходность, простоту и удобство для клиента, VAB Банк предлагает следующие депозитные программы – вклады «Швейцарский», «Японский», «Английский».

Если вкладчик хочет надежно сохранить свои сбережения, уберечь их от обесценивания, но пока не определился, желает ли он сбережения накапливать или получать регулярный доход с этих средств, оптимальным вариантом будет вклад «Швейцарский». Основными преимуществами этого вклада являются гибкий выбор сроков (от 1-2 месяцев до 13 мес.), возможность пополнения вклада в любой момент, автоматическая пролонгация.

При желании накопить значительную сумму для крупной покупки, увлекательного путешествия, или выгодной инвестиции, VAB Банк предлагает клиенту воспользоваться вкладом «Японский», символизирующем истинную японскую бережливость и финансовую независимость. Вклад дает возможность клиенту получать еще больший доход при регулярном пополнении депозита.

Если клиент желает, чтобы его сбережения приносили своему владельцу регулярный доход, VAB Банк предлагает вклад «Английский» - символ пунктуальности и традиций банковского дела. Вклад предполагает сроки от 6 до 24 месяцев, позволяя ежемесячно получать проценты либо на текущий счет, либо на карточку.

В новой продуктовой линейке депозитов отображаются ключевые ценности для VAB Банка - стремление к идеалу и бережливость японцев, пунктуальность и верность традициям англичан, безупречная надежность швейцарцев. Выбирая один или несколько типов вкладов, клиент определяет для себя программу, по которой будет расти его благосостояние.
Помимо новой продуктовой линейки, VAB Банк меняет подходы к коммуникации и взаимодействию с разными сегментами клиентов, в зависимости от выбранных банковских продуктов и их степени использования, а так же от продолжительности отношений с банком.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі