Весенняя специализированная выставка ECO-Expo 2013 подтвердила cтатус единственной в Украине универсальной площадки для развития бизнеса

Весенняя специализированная выставка ECO-Expo 2013 подтвердила cтатус единственной в Украине универсальной площадки для развития бизнеса
27 февраля – 2 марта 2013 года в Международном выставочном центре состоялась 2-ая специализированная выставка органической продукции «ECO-Expo» – 2013.

Организаторы - выставочная компания ЧП «Украинский подиум».

Официальный спонсор выставки - компания ”SAKSKY” (ТМ Саксие грязи).

Мероприятие официально поддержала Федерация органического движения Украины.

Гостями торжественной церемонии открытия выставки «ECO-Expo» – 2013 стали - глава правления Федерации органического движения Украины Евгений Милованов, которому было предоставлено право перерезать символическую ленту открытия выставки, генеральный директор ЧП «Украинский подиум» Путинцева Алла Владимировна, генеральный директор ТМ Сакские грязи Никулин Дмитрий Александрович и множество других представители отрасли. В выступлениях официальных гостей прозвучали поздравления и многочисленные приветствия в адрес участников и гостей выставки, а также неоднократно подчеркивалась стремительно возрастающий спрос и значение продвижения органической продукции на украинский рынок. 

Особую благодарность Организаторы выставки выражают участникам, спонсорам и партнерам выставки «ECO-Expo» – 2013. Благодаря нашей с Вами совместной работе, были достигнуты основные цели и задачи выставки: популяризация здорового и активного образа жизни, а также привлечение внимания общественности к актуальным на сегодняшний день проблемам некачественной продукции, нерационального использования природных ресурсов.
Особенно хотелось бы отметить, что экспозиция выставки продолжает увеличиваться. За полгода выставка «ECO-Expo» выросла на 120%, что подтверждает успешные результаты участия компаний в предыдущей выставке и получение ожидаемой отдачи.

В этом году свои новые товары и услуги продемонстрировали более 70 ведущих компаний из Украины и России, среди которых лидеры органического рынка Эко Буффет сеть вегетарианских кафе, Vigor Cosmetic ТМ, Поллена-Украина ООО, Юнимед ООО, Organic Coffee Shop, Vita Noni, Астра-новая жизнь ТМ "Gepa", Пантопроект, Россия, Омск, Chandi ТМ, "ЭОС Стиль" ТМ Канаан, Хлибио ТМ, Элит 2005 ООО, Жардин Косметик ООО, Фитория ООО. 

Многочисленные посетители выставки смогли ознакомиться, продегустировать и приобрести высококачественную органическую продукцию. Они подчеркнули значительную востребованность в органической продукции в Украине и отметили, что выставка «ECO-Expo» – 2013 это прекрасная возможность получить точную и достоверную информацию о рынке био-продуктов, последних новинках и разработках ведущих компаний. Экспозиция выставки охватила все многообразие органических товаров и услуг, направленных на здоровый образ жизни и экологическое мышление.
Мастер-классы, семинары и презентации от компаний-участников по качеству продуктов питания, косметических средств, бытовой химии, продукции для детей, приготовлению здоровой пищи, а также индивидуальные консультации по натуральным методам лечения и оздоровления организма, массаж, йога, и многое другое вызвали широкий интерес.
В рамках выставки «ECO-Expo» – 2013 состоялась социально-экологическая акция «СОХРАНИ ПАРКИ КИЕВА. Принеси старую газету, получи новую» при поддержке газеты «KyivWeekly. Цель проекта: Вторичное производство бумаги как средство сохранения природных ресурсов. Старые газеты были переданы комбинату «ОбуховГорВторРесурсы» на вторичную переработку.

Выставка «ECO-Expo» способствует успешному росту органического рынка Украины, установлению и расширению бизнес-контактов между украинскими и иностранными производителями и дистрибьюторами, а также прекрасной площадкой для старта и развития бизнеса в сфере натуральных продуктов в Украине.

До встречи осенью 2013 в Международном выставочном центре (Броварской проспект, Киев) на 3-й специализированной выставке «ECO-Expo».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі