Впервые специально для PocketBook мировой лидер в производстве средств обеспечения связи Belkin выпустил новую линейку премиальных чехлов

Впервые специально для PocketBook мировой лидер в производстве средств обеспечения связи Belkin выпустил новую линейку премиальных чехлов
Впервые специально для PocketBook мировой лидер в производстве средств обеспечения связи Belkin выпустил новую линейку премиальных чехлов. Коллекция предлагает ряд изысканных аксессуаров с продуманным до мелочей дизайном для каждого поклонника инновационных разработок PocketBook.

Компания Belkin заключила договор с PocketBook в России и странах СНГ на предоставление эксклюзивных чехлов для высокотехнологичных ридеров. Новая линейка аксессуаров Belkin для PocketBook удачно сочетает в себе практичность и эстетику. В практическом смысле чехлы предлагают лучшую защиту для экрана, а также позволяют просматривать мультимедийный контент на ходу. В плане эстетики любой из акссесуаров Belkin – это маленькое произведение искусства, которое является великолепным дополнением к PocketBook. Гамма изысканных цветов, разнообразие дизайна и отделки дают возможность легко комбинировать «гардероб» PocketBook, придавая ему индивидуальный стиль.

Утратив бумажную основу, ридеры PocketBook сохранили саму суть классической книги: оглавление, содержание, иллюстрации. При этом дисплеи, работающие на отраженном свете, точь-в-точь напоминают обычные бумажные страницы, которые можно перелистывать. Модные «обложки» от Belkin усиливают этот эффект: создается полное ощущение того, что читатель держит в руках книгу в роскошном переплете.

Аксессуары Belkin для PocketBook представлены в широком ассортименте.
Чехлы изготавливаются из двух материалов – искусственной кожи или полиуретана. Основные цвета – черный, кремовый и оттенки гравия. Застежки или эластичные ремешки удерживают крышку в закрытом состоянии и надежно защищают экран.

Справка о компании:
PocketBook – международная группа компаний, основанная в 2007 году, интересы и активы которой сосредоточены в области информационных технологий. PocketBook входит в пятерку ведущих мировых производителей электронных ридеров. По итогам 2012 года за весь период существования Группы было произведено и продано более 1,5 млн. устройств в более чем 24 странах мира. Подробнее о PocketBook Вы можете узнать здесь. Belkin International, Inc. предлагает широкий спектр инновационных решений для полной интеграции компьютерных и бытовых электронных устройств в ту среду, в которой они используются (дома, в машине, в поездке). Частная компания Belkin, основанная в 1983 году в Калифорнии, является общепризнанным мировым лидером в производстве средств обеспечения связи. С начала деятельности в 1993 году компания Belkin пережила 25 великолепных лет стремительного развития. Разнообразная и широко распространенная продукция включает удостоенные наград инновации для простых в использовании сетевых решений, аксессуары для плееров iPod, и инновации из серии laptop@home. Филиалы Belkin в США включают штаб-квартиру в Лос-Анджелесе, центр распространения в Индианаполисе, удостоенную наград группу промышленного дизайна в Голливуде и научно-исследовательское предприятие в Рочестере, штат Нью-Йорк. Основные предприятия расположены в Великобритании и Нидерландах. Филиалы распространены по всей Европе, Азии, Латинской Америке. Офисы находятся в Австралии, Новой Зеландии, Корее, а также недавно появились и в Гонконге. Начав с гаража в городе Хоторн (Hawthorne), штат Калифорния, с 2 сотрудниками и оборотом в $100 000 в год, компания Belkin стала одной из самых быстрорастущих в мире, увеличив свой штат до 1 000 сотрудников, а оборот – до $1 000 000 000 в год.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі