ВТБ Банк награжден почетным дипломом системы денежных переводов Migom

ВТБ Банк награжден почетным дипломом системы денежных переводов Migom
ВТБ Банк награжден почетным дипломом системы денежных переводов Migom за плодотворное многолетнее сотрудничество и эффективное развитие бизнеса трансграничных платежных услуг и денежных переводов по системе в Украине, России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Награждение приурочено к 10-летию работы системы.

«С системой Migom ВТБ Банк работает уже 5 лет, предоставляя клиентам стабильно качественный сервис по переводу средств в долларах, евро и рублях во многих направлениях по умеренным тарифам», - рассказала Директор по пассивным и комиссионным продуктам ВТБ Банка Марина Кшинина.

Она также подчеркнула важность сотрудничества ВТБ Банка с лидерами рынка денежных переводов СНГ.

«Платежная система Migom ежегодно входит в ТОП-5 рынка Украина и СНГ в целом. Именно такие системы в состоянии обеспечивать потребности физических лиц в переводе средств по коридору «Россия-Украина», а также между странами СНГ», - отметила Марина Кшинина.

Справка:
Международная Платёжная Система денежных переводов Migom - одна из старейших и крупнейших систем Российской Федерации, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Система объединяет более 450 российских и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 5 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 4 кварталов 2012 года. Сегодня порядка 125 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня. ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі