Вышел майский номер журнала «Новая Парковая Культура»

Вышел майский номер журнала «Новая Парковая Культура»
«Новая Парковая Культура» - специализированный журнал для индустрии развлечений.
Журнал ориентирован на всех, кто так или иначе связан с индустрией развлечений или желает построить свой бизнес, организовывая досуг других людей. Издание освещает широкий спектр вопросов, начиная с обустройства, оборудования парков и развлекательных центров и заканчивая рекламой, построением маркетинговой стратегии, поиском партнеров, финансовых вопросов, отдыхом, работой, развлечениями, организацией культурных и образовательных мероприятий и мн. др.

Читайте в майском номере журнала:

° Концепция нового вида на Москву - CAPITAL VIEW.
° Итоги ландшафтного форума «Городской парк».
° Внедрение на российский рынок новых развлекательных форматов.
° Тематические развлекательные парки – новый тренд в России.
° Обзор рынка аттракционов и развлекательной индустрии Турции.
° Эксклюзивное интервью с Stefan Zwanzger «The Theme Park Guy».
° Нештатные ситуации на аттракционах в 2012 году.
° Парки как новые смысловые центры городских территорий. Мнение эксперта: Зырянов Анатолий.
° Репортаж с выставки аттракционов и паркового оборудования ЕААРА-2013: презентация первого номера журнала НПК.
° Зеркальный лабиринт и дом-перевертыш.
° Рассказы об уникальных парковых комплексах мира.

Презентация журнала с успехом прошла на целевом мероприятии – во время Евразийской выставки аттракционов и паркового оборудования ЕААРА в феврале этого года.

Аудитория "НПК" - это специалисты и профессионалы индустрии парков, отдыха и развлечений, участники и операторы рынка, обслуживающие организации, поставщики и производители оборудования, материалов, снаряжения, продуктов питания и напитков, а также деловые люди, которые планируют открыть свое дело, и заинтересованы в получении полезной деловой информации для развития своего бизнеса.

Тираж нового издания - 10 000 экземпляров. Журнал является постоянным информационным партнером Евразийской выставки паркового и развлекательного оборудования EAAPA, а также партнером крупнейших международных отраслевых выставок, на которых осуществляться его распространение.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі