Вышла в свет новая версия ICQ на пике популярности Zoom

Вышла в свет новая версия ICQ на пике популярности Zoom
В приложении ICQ New можно будет одновременно общаться по видео до 30 участникам. Программа доступна для установки на Android- и iOS-устройствах, а также на компьютерах. Об этом сообщает издание UBR.ua.

ICQ New получил новые возможности, например, "умеет" расшифровывать голос в текст. А также анализировать переписку и предлагать варианты ответа в одно касание (текстом или стикером). Доступна также опция "рации", отправки голосовых сообщений "одним нажатием пальца". В групповых чатах могут общаться до 25 тыс. участников, а по видео могут встретиться одновременно до 30 участников.

Из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса, популярность платформ для общения резко выросла. Например, на начало апреля 2020 года число ежедневных пользователей приложения для видеоконференц-связи на основе искусственного интеллекта Zoom насчитывало свыше 200 млн. Тогда как еще в декабре прошлого года их количество составляло 10 млн, сообщил основатель и исполнительный директор Zoom Video Communication Inc. Эрик Юань.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі