Выставку-ярмарку «АВТО-2013» посетило 5 тысяч харьковчан

Выставку-ярмарку «АВТО-2013» посетило 5 тысяч харьковчан
22-25 марта в Харьковском Дворце Спорта прошла специализированная выставка-ярмарка «АВТО-2013». На выставке был представлен широкий спектр автотоваров и оборудования для ремонта, обслуживания и тюнинга автомобилей.

Как сообщили организаторы выставки, , в течение трех дней выставку посетило 5 тысяч харьковчан. На выставке была представлена автопродукция компаний из Харькова, Киева, Полтавы, Черновцов и Сум.

По словам Нины Дмитрик, в этом году масштаб выставки меньше, чем обычно. Связана такая ситуация с общим состоянием автобизнеса в Украине.

«В этом году выставка меньше по количеству участников и по площади. Поэтому оценивать по этой выставке качество нашей работы нельзя. Мы проработали все сегменты автомобильного бизнеса , сделали хорошую рекламную кампанию, а вот общее состояние автобизнеса на рынке Украины, вот так и отражается на результате. В предыдущие годы количество участников было гораздо больше, а количество людей посетивших выставку доходило до 17 тысяч», - отметила Нина Дмитрик.

Следующую выставку организаторы планируют провести этой осенью, при условии, что будет предоставлено помещение. Если же что-то помешает осуществлению этих планов, тогда ровно через год «АВТО-2014» откроет свои двери для всех любителей автомобилей.

Организаторы «АВТО-2013»: Харьковская областная государственная администрация, Управление по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка, Союз предпринимателей Харьковской области, Выставочное бюро «Ника», ООО ЦИиМ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі