Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2012 » Липень » 16 » @KompassUkraine занял второе место Tопе пользователей, ведущих тви-трансляцию конференции 8P

Размещение новостей компаний

@KompassUkraine занял второе место Tопе пользователей, ведущих тви-трансляцию конференции 8P

Корпоративный твиттер-аакаунт @KompassUkraine занял второе место Tопе пользователей, ведущих тви-трансляцию конференции «8P: Интернет-маркетинг для бизнеса». Такие данные были получены на основе Рейтинга, составленного известным блоггером Сергеем Кошкаровом aka Devaka.

Всего в течении конференции в твиттере компании КОМПАСС Украина был отправлен 219 твитов о конференции. Из них другими читателями было ретвитнуто (то есть поделились) 94 сообщения.



«Конференция 8P была очень насыщенной, и самое главное: интересной и полезной. И поэтому мы с удовольствием делились основными тезисами с нашими читателями в твиттере. Единственно, что в этом году нашим специалистам не получилось очно посетить конференцию, но мы отлично и плодотворно посетили ее в онлайн-режиме», – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

Согласно статистики, составленным Сергеем Кошкаровым, на конференции вели тви-трансляцию 422 пользователя. На настоящий момент ими отправлено 2696 сообщений, из которых 1793 – было ретвитнуто.

Конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса» состоялась 14 июля в Одессе. Ее целью являлось всестороннее информирование участников сторон бизнес-отношений (клиентов и подрядчиков) о способах, методах и стратегиях увеличения прибыли, благодаря эффективной рекламе в интернете.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2240 |
Сайт управляється системою uCoz