6 причин, по которым люди вновь покупают виниловые грампластинки

6 причин, по которым люди вновь покупают виниловые грампластинки
После 20 лет забвения виниловые пластинки вновь вернулись в нашу жизнь: их продажи неуклонно возрастают на протяжении последних десяти лет. Почти все новые релизы популярных исполнителей сегодня обязательно доступны на виниле, а не только в цифровом формате. По данным за 2019 год, продажи виниловых грампластинок впервые с 1986 года превысили объем продаж компакт-дисков.

По мере того как растет количество новых виниловых записей, все больше коллекционеров обращают внимание на винтажные грампластинки. Например, на eBay предлагается более 5 млн. виниловых пластинок, большая часть из которых относится к винтажным. Сервисы онлайн-продаж виниловых пластинок пользуются все большей популярностью – например, ресурс Vinyl.com.ua.

Но по какой причине люди так хотят приобрести старые записи на виниле? Почему же винтаж снова в моде, а коллекционеры гоняются за виниловыми пластинками прошлых лет и платят за них баснословные деньги?

Читать дальше...

_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі