Анна Тищенко присоединилась к AstapovLawyers как новый Старший юрист

Анна Тищенко присоединилась к AstapovLawyers как новый Старший юрист
11 июля г-жа Анна Тищенко присоединилась к Департаменту международной судебной практики AstapovLawyers в качестве нового Старшего юриста.

Анна имеет значительный опыт представления интересов компаний как в международных арбитражных форумах, так и в коммерческих судах и судах общей юрисдикции Украины и ряда зарубежных стран.

Г-жа Тищенко специализируется в области международной арбитражной и судебной практики, хозяйственного права, инвестиций и права международной торговли. Она представляла многочисленных клиентов в ряде таких международных форумов, как Международный арбитражный суд при Международной Торговой Палате г. Парижа (ICC), Лондонский международный третейский суд (LCIA), Международный коммерческий арбитражный суд при ТПП Украины (МКАС), Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Российской Федерации и многих других.

До присоединения к AstapovLawyers г-жа Тищенко в течение нескольких лет занимала должность Старшего юриста и Руководителя департамента претензионно-исковой работы в международной юридической фирме в г. Киев, Украина.

Анна является автором многочисленных статей по вопросам международного коммерческого арбитража и судебной практики. Анна имеет высшее юридическое образование, закончив с отличием Киевский национальный политехнический университет.

Справка о компании:
Международная юридическая группа AstapovLawyers – одна из ведущих юридических фирм, предоставляющих полный комплекс услуг в Украине, которая постоянно признается среди лидеров рынка за качество и надежность услуг, а также за высокий уровень профессионализма большинством самых известных Международных и Национальных Юридических Каталогов. Фирма объединяет более 50 тщ ательно отобранных и высококвалифицированных молодых профессионалов, способных быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства, ориентированных на выработку решения, отличающихся креативностью и обязательностью.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі