Barb.ua – рекламируй услуги на крупнейшем бьюти-агрегаторе Украины

Barb.ua – рекламируй услуги на крупнейшем бьюти-агрегаторе Украины

Портал Barb.ua за 4 года стал крупнейшим украинским онлайн-агрегатором бьюти-услуг. Barb.ua – это 6000 салонов красоты, 14000 мастеров, актуальные акции, подборка курсов и даже маркетплейс красоты. Сегодня на сайте свои услуги предлагают более 20 тысяч мастеров и салонов красоты.

Аккаунт мастера или салона на сайте создается совершенно бесплатно.

Как разместить свои услуги на портале?

Первый шаг – зарегистрироваться на сайте. Для оформления аккаунта потребуется указать свой email и телефон, чтобы вовремя получать уведомления о записи клиентов. Далее остается заполнить страницу так, чтобы среди тысячи других она выделялась привлекательными фото и подробным описанием.

Что вы можете предложить клиентам, чтобы выбрали вас?

  • ·         акции и скидку по промокоду;
  • ·         спецпредложение для моделей, которых вы набираете для портфолио;
  • ·         видеопрезентации ваших работ;
  • ·         товары для домашнего ухода за кожей или волосами.

Чем больше заполненных разделов на вашей странице и чем активнее вы ведете ее, тем востребованнее вы будете на Barb. Не забывайте и об отзывах – важном факторе доверия для потенциальных клиентов. Положительные комментарии сделают страницу мастера популярнее.

Но это еще не все! Если вы сдаете кабинеты в аренду для других мастеров, то и здесь вам пригодится Barb.ua. Для таких предложений создан раздел «Аренда места», который популярен у пользователей нашего сайта.

Регистрация и все вышеперечисленные опции совершенно бесплатны. Срок действия страницы на портале неограничен.

Реклама на Barb и ее преимущества

На портале мастера конкурируют между собой, особенно в столице и крупных городах. В таком случае мы рекомендуем переходить на тарифные пакеты, которые обеспечивают продвижение в онлайн-каталоге. Страницы мастеров и их услуг поднимаются выше страниц конкурентов.

Мы пошли навстречу бьюти-мастерам из маленьких городов, снизив стоимость тарифных пакетов.

Работает ли такой метод? Одной из мастеров-косметологов за год продвижение на Barb принесло 8 постоянных клиентов.

Что предлагает Barb.ua посетителям?

Найдите специалиста или салон, изучив его портфолио и прайс. Удобный поиск позволяет найти на сайте любую услугу – от стрижки до липосакции. Спектр специализации мастеров широк и охватывает даже пластическую хирургию и фитнес.

Сделать правильный выбор помогут отзывы клиентов и рейтинг, основанный на оценках посетителей.

Ищете идею для подарка ко дню рождения? Тогда загляните в раздел «Сертификаты». От вас потребуется лишь связаться с администратором салона. Выбирайте сумму, на которую оформляется сертификат, и ваш подарок готов!

Другие возможности, которые Barb.ua предлагает пользователям:

  1.       Бесплатно посетить процедуры красоты в качестве модели. Для этого нужно зарегистрироваться на портале и указать, какие бьюти-услуги вас интересуют.
  2. Купить профессиональную косметику. Бьюти-маркетплейс предлагает не только кремы, но и косметологическую аппаратуру, инструменты, парикмахерские мойки.
  3. Найти работу. На Barb функционирует раздел «Вакансии», где размещены объявления о поиске мастеров и администраторов салона красоты.

_____________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі