Чем лучше резать арматуру?

Чем лучше резать арматуру?
Во время строительства, потери арматуры можно свести к минимуму. Для достижения этой цели применяется точная и подробная информация об арматурных стержнях, а затем выполняется быстрая и эффективная комбинация стержней. Многие исследования предлагают косвенные подходы к повышению производительности, конструктивности, безопасности и качества в процессе работ по армированию бетона. Разрабатываются алгоритмы поставки арматуры, необходимой для минимизации отходов материала во время резки и гибки отдельных стержней. Но все же без загибов и обрезки строительной арматуры не обойтись.

Подходящее защитное снаряжение


Арматурный пруток может быть острым и тяжелым, а при резке может образовываться искра. Резаный металл всегда горячий и острый. Поэтому всегда используйте перчатки и будьте осторожны. Также при работе с арматурой надевайте защитные очки, рубашки с рукавами, длинные брюки и прочную обувь.

Ручная резка арматуры

Самый простой и бюджетный способ это использование ножовки по металлу. Она легкая, компактная, долговечная, что позволяет брать ее на любой участок строительства и делать распил в труднодоступных местах.

Читать дальше...

_______________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі