Для аграриев стартовала партнерская программа МЕГАБАНКА и Полетехники

Для аграриев стартовала партнерская программа МЕГАБАНКА и Полетехники
С 1 февраля 2017 года для аграриев стартовала партнерская программа "МЕГАБАНКА" и "Полетехники". Ее девиз: "Купи технику сейчас, а оплати осенью".

Запуск этой программы в конце зимы является очень актуальным, поскольку уже сегодня сельхозпроизводители начинают основательно готовиться к посевным работам, чтобы получить отличный урожай осенью.

В связи с этим партнеры – "МЕГАБАНК" и "Полетехника" разработали продукт, с которым возможно приобрести сельхозтехнику с оплатой векселем. Стоимость векселя всего 2%!

Проавалировать вексель возможно при условии внесения 30% от стоимости товара, либо же без первого взноса, но с дополнительным обеспечением до коэффициента покрытия – 1,5.

Спешите воспользоваться данным предложением! Подробнее о продукте можно узнать в любом отделении "МЕГАБАНКА" либо по телефону горячей линии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі