Доставка грузов из Китая в Украину

Доставка грузов из Китая в Украину

Вопрос правильной организации доставки из Китая в Украину для многих импортеров является настоящей «головной болью». Ведь нужно позаботиться не только об экономичности, но и о других факторах: надежности, своевременности, безопасности.

Эффективность доставки зависит, прежде всего, от ее вида и от того, кто именно будет ей заниматься.

Правильно подобранный карго перевозчик из Китая в Украину – это уже полови на успеха в организации импортных поставок из Китая.

Организация доставки

Многие импортеры надеются на то, что все вопросы, связанные  с доставкой их груза, решит сам продавец.
Казалось бы, отдать все процессы на откуп китайскому продавцу - это самый легкий вариант. Но на практике покупателю приходится заплатить намного больше, чем это потребовалось бы при другом варианте управления процессом доставки.

Какие же это «другие» варианты?

1. Самостоятельное управление

Самостоятельность в организации доставки могут позволить себе лишь очень крупные компании, в штате которых работают специально нанятые для этого транспортные логисты  и таможенные декларанты.

Если ваша компания невелика и вы все же решились на самостоятельную организацию доставки из Китая, то будьте готовы к значительным временным затратам на процессы согласования и решения возникающих проблем (не говоря уже о нервах и дополнительных финансовых затратах).

2. Поиск агента в своей стране

Проверенные экспедиторы дорожат своей репутацией. У большинства из них налажены прямые связи с Китаем и имеются собственные офисы на его территории. Это самый предпочтительный вариант для правильной организации доставки.

3. Поиск агента в Китае

Китайский экспедитор разбирается в тонкостях всех процессов на месте как «рыба в воде» В случае проблем он оперативно решает их, поскольку имеет больше рычагов воздействия.

Что же выбрать?

Вывод напрашивается сам: для организации доставки вашего груза вам нужен посредник.

Надежный экспедитор, который предложит вам привлекательное ценообразование и эффективную доставку из Китая в Украину – это настоящая находка. Работать с таким экспедитором  можно годами, не тревожась о том, что то-то пойдет не так.

Карго перевозчик M3Cargo грамотно организует цепочку поставок и удешевит их стоимость. Наши специалисты разработают индивидуальное решение по доставке вашего груза из Китая в соответствии с вашими конкретными требованиями.
 

 _________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі