Дренажно-фекальные насосы для дома

Дренажно-фекальные насосы для дома
Замучили систематические проблемы с выгребной ямой на участке? Или то, что каждое межсезонье полный погреб воды? Или попросту устали зависеть от услуг ассенизаторской службы? Тогда следующая информация именно для вас.

Проанализируем свойства, качества, преимущества такого незаменимого для частного сектора товара как дренажно-фекальный насос.

Насос канализационный — качественный, надежный агрегат, имеющий широкие функциональные возможности, позволяющий за достаточно короткий промежуток времени откачать жидкость разной степени загрязненности и фракции. Это может быть сливная яма, сточные воды и т.д. Очень важной технической характеристикой насоса можно считать его устойчивость к агрессивной среде, простоту использования, бесперебойность работоспособности, возможность функционировать от сети 380 V, выдавать максимальный напор.

Зачем может понадобиться насос для канализации?


Сферы применения:


Данный агрегат идеально применим для выкачивания воды из затопленных подвалов по весне или осени;
Отлично справляется с очисткой канализации;
Незаменим в ситуации осушения бассейнов или иных искусственных водоемов;
Решает проблему ассенизации фекальных ям;
Идеально подходит для выкачивания водных загрязнений разного рода
.

Читать дальше...
________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі