В октябре, в рамках крупнейшей в Украине выставки по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту ЕЕВС 2010 состоится серия международных конференций по наиболее актуальным аспектам развития отрасли.
Я – успешный руководитель. Мой бизнес - результативен, благополучен и прибылен. Несколько лет назад так могли говорить многие управленцы, чьи бизнесы были на взлете. Но что же сейчас. Что будет происходить дальше. В критической ситуации выживают строго ориентированные компании, которые четко знают направление движения и предстоящие потенциальные преграды.
Международная молодежная организация AIESEC вновь собрала проактивную молодежь на шестнадцатую конференцию по развитию лидерства – Leadership Development Seminar 2010.
Cостоялась Рабочая встреча Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных в Институте гигиены и медицинской экологии им. А.М. Марзеева.
15 июля состоялся круглый стол «Правильное питание как залог здоровья всей семьи», на котором врачи-диетологи, звездные родители, специалисты ТМ «Квас Тарас» и представители СМИ обсудили вопросы здорового и сбалансированного питания.
В октябре, в рамках Международной выставки expoTEL 2010 состоится конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий».
В конце июня Управляющий партнер AstapovLawyers, г-н Андрей Астапов, выступил на тему: "План действий по развитию Арбитражного Центра при Российском Зерновом Союзе (РЗС)" на XI Международном Зерновом Раунде в Кунду, Турция.
При рациональном распределении получаемых доходов, правильном управлении ценами и использовании всех имеющихся ресурсов с максимальной выгодой для предприятия возможно обеспечить благоприятное финансовое положение в торговой сети.
В рамках Международной выставки в области телекоммуникаций expoTEL 2010 на территории столичного выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» состоится конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация».
15 июля компания АСТОР-Украина провела Практикум для представителей розничных сетей Украины по вопросам решений для анализа продаж и видов отчетности в торговых сетях и магазинах.
В июле, в помещении Институт гигиены и медицинской экологии им. Марзеева состоялась рабочее заседание Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных по изменению устаревших санитарных норм ЭМИ для РЭС.