Финал викторины «Лотереи: Всемирная история» от «Сніданок з 1+1»

Финал викторины «Лотереи: Всемирная история» от «Сніданок з 1+1»
16 марта успешно финишировала викторина «Лотереи: Всемирная история» от утренней телепередачи «Сніданок з 1+1». С помощью ресурса random.org определился победитель третьей недели викторины и суперпризер, который получит главный приз - путешествие в Европу.

Имена счастливчиков ведущие утреннего шоу объявили в прямом эфире. Победителем среди 374 участников, предоставивших правильные ответы в течение третьей волны, стала Валерия Ушакова, которая и получит сертификат на яркие эмоции на сумму 1000 гривен. Суперпризером марта среди 1304 участников, которые предоставляли правильные ответы хотя бы в одной волне викторины, стала Алена Филенко. По условиям викторины, Алена получит суперприз месяца - европейское турне на неделю для одного человека в страны, где лотереи в почете.

Правильные ответы третьей волны викторины «Лотереи: Всемирная история»:

1. Возведение какого известного туристического символа США было сделано с помощью лотерей?
Правильный ответ: Статуя Свободы в Нью-Йорке
2. В какой украинской лотерее в 2017 году в течение пяти дней были сорваны два джекпота подряд на общую сумму 18 450 000 гривен?
Правильный ответ: «Мегалот»
3. На примере какого социального проекта оператора государственных лотерей «М.С.Л.» Европейская Ассоциация государственных и ТОТО лотерей официально признала, что «М.С.Л.» реализует лучшие социальные международные лотерейные практики?
Правильный ответ: Строительство и поддержка центра зимних видов спорта «Льодограй»

Традиционно ведущие программы «Сніданок з 1+1» рассказали интересные факты о том, какую важную социальную роль лотереи играют в цивилизованном обществе. В частности, в сюжете, посвященном этой теме, рассказали, что начиная с 1995 года, Национальная лотерея Великобритании перечислила больше, чем 37 млрд фунтов стерлингов на добрые дела. Таким образом, в Великобритании было реализовано более 525 000 проектов в области искусства, спорта, благотворительности, здравоохранения, образования и охраны окружающей среды. Значительную часть лотерейного финансирования было инвестировано в проекты, направленные на улучшение физического, психического, эмоционального здоровья и благосостояния британцев. Среди них, в частности, был инициирован проект DanceSyndrome, призванный предоставить возможность людям с синдромом Дауна и с ограниченными возможностями не только выразить себя, но и стать профессиональными танцорами.

Средства от украинских лотерей тоже помогают в охране здоровья. Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» в 2017 году присоединился к поддержке и развитию Всеукраинской благотворительной организации «Даун Синдром», которая занимается «солнечными» детками. Компания «М.С.Л.» уже успела принять участие в прошлогоднем международном флешмобе Lots of socks и соревнованиях в рамках корпоративных турниров «Кубок открытых сердец» по пейнтболу, футболу и боулингу.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет всех победителей викторины «Лотереи: Всемирная история» и желает, чтобы эмоциональные призы подарили только положительные яркие впечатления. А для всех любознательных поклонников лотерей на официальном сайте «М.С.Л.» создан специальный раздел об интересных фактах из истории становления лотерей в Украине и мире «Лотереи: Всемирная история»


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі