Готовый к применению микроцемент FESTFLOOR GO! - современный и многофункциональный элемент каждой отделки

Готовый к применению микроцемент FESTFLOOR GO! - современный и многофункциональный элемент каждой отделки
При выборе материалов для ремонта квартиры или отделке дома самое главное - соблюсти баланс между эстетикой, функциональностью и ценой. Микроцемент - это новый на рынке отделки материал, который уже с самого начала завоевывает сердца владельцев недвижимости, строителей и дизайнеров. Что это за технология и стоит ли использовать ее в современных интерьерах?

Что такое микроцемент?

Бетон - самый распространенный строительный материал в мире. Он известен каждому строителю уже более четырех тысяч лет, и хотя благодаря развитию строительных технологий формула бетона постоянно совершенствуется, но основа всегда остается прежней.

Следующим шагом в развитии этого материала является высокотехнологичный микроцемент, представляющего собой неординарное сочетание известной классики с современными добавками.
Микроцемент создан на базе обычного цемента, но с более мелкой структурой, благодаря которой этот материал лучше проникает в даже самые мелкие щели укрепляя конструкцию, а поверхность после высыхания полностью гладкая.

Читать дальше...

___________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі