Как начать бизнес в Интернете с нуля без вложений?

Как начать бизнес в Интернете с нуля без вложений?
Возможность зарабатывать на любимом занятии, свободный график работы, неограниченная зарплата и возможность работать с любой точки мира — все это про работу в Интернете. Учитывая все перечисленные преимущества, не странно, что все больше людей переходит на онлайн-занятость.

В условиях пандемии вопрос о том, как заработать деньги в Интернете, стал еще более актуальным. Сокращение рабочих мест и тотальная безработица спровоцировали бум онлайн-работы. В этой статье мы расскажем, как начать бизнес в Интернете с нуля без вложений.

ШАГ 1. Определиться со сферой деятельности

Чтобы начать свой бизнес, нужно четко определиться со сферой деятельности. В этой статье мы говорим о нишах, которые не требуют вложений.


- Предоставление услуг. Вы хороший переводчик, можете написать продающий пост для социальных сетей или настроить рекламу в Интернете? Начните свой бизнес с этого. Сначала вы можете работать в одиночку, а затем нанять сотрудников и открыть собственное онлайн-агентство по предоставлению услуг.
- Репетиторство. Подготовка старшеклассников к экзаменам, занятия с английского, математики, физики востребованы всегда. Если вы хороший специалист, вы можете начать преподавать онлайн. Из явных плюсов: возможность работать с учениками с любой точки мира.
- Продажа товаров. Может вы еще не знаете, но открыть свой интернет-магазин возможно без вложений или с минимальными затратами. Закупать товары и открывать собственный склад для этого необязательно. Вы можете находить поставщиков и продавать товары по системе дропшиппинга.

Читать дальше...
__________________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі