Компания «Новый Стиль» представила первую спортивную серию кресел

Компания «Новый Стиль» представила первую спортивную серию кресел
Компания «Новый Стиль» выпустила специальную серию фирменных кресел для болельщиков футбольного клуба «Шахтер».

К великой радости болельщиков, украинские клубы начали открывать собственные «Фан шопы» (Fan Shop) – специализированные магазины футбольной и фанатской атрибутики. Их количество растет не по дням, а по часам. Расширяется и ассортимент предлагаемых товаров: от шапок и шарфов до мебели, а точнее стульев и кресел с эмблемой любимого клуба.

Компания «Новый Стиль», крупнейший производитель кресел и стульев в странах СНГ и Восточной Европы, представила первую спортивную серию кресел. Все представленные модели выполнены в фирменных цветах ФК «Шахтер» и имееют официальную эмблему клуба на спинке. Первоначально в серию вошли стул для посетителей Era, а также кресла для персонала Era GTP chrome (lovatto) и Comfort GTP.

С февраля 2010 г. в серию вошло кресло для руководителя Rapsody, выполненное в натуральной коже.

Справка о компании:
ЗАО «Новый Стиль» работает в Украине с 1997 года и является лидером в производстве офисных кресел и стульев в странах СНГ и Восточной Европы. Компания обладает полным циклом производства и широкой дистрибуционной сетью. Компания «Новый Стиль» имеет 65 200 кв. м. производственных площадей, выпускает более 3 800 000 офисных кресел и стульев в год, сотрудничает с 2000 дилеров и дистрибьюторов. В компании «Новый Стиль» работает более 2000 сотрудников.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі